Kanashii Neko

Учились в обычной школе или в интернате?

Ответы
Илона Долгая

В школе. А Вы судя по вопросу наверняка в интернате, зачем задаёте этот вопрос, есть разница? С интернатов тоже выходят достаточно умные и грамотные люди.

Владимир Горшков

В обычной школе,с первого по четвертый класс,отдельно от девчонок,а с пятого класса объединили.

Ник - То

Тяжёлое было детство (это не к Вам, про себя) - меня мама не любила!

Иван Сизов

а зачем вам знать что в обычных школах растут магистры сарказма?

Kanashii Neko

Нет, этого знать мне не нужно. Просто интересно сколько таких же как и я, кто учился в интернате.

Иван Сизов

увы я неоттуда

Стас

Не помню...Учился?Нет.Я ходил в школу.Иногда возили.А учила жизнь!

Мария Бабина (Шайнова)

Ну а почему нет? Например заяц зимой он же меняет шубку на белую.

Valentina Godovalova

в обычной. а вообще то интернат ни чем не отличается от обычной.

Ариночк@ Нов@ковск@я

учусь в муз.школе интернат для одарённых детей, но я городскач

Kanashii Neko

А я отучилась в московском интернате с муз.уклоном)

Александр Чернов

по ответам можно было догадаться что Университет за плечами...

Маэ Рэм

интернат 😄 А теперь мне реально интересно кто ещё там учился

Kanashii Neko

Я училась в Москве на Профзоюзной в интернате с музыкальным уклоном. Ночевала там по будням.

Маэ Рэм

хм

Вячеслав Киселев

Обычная провинциальная школа. Однако неучем себя не ощущаю.

Kanashii Neko

Это хорошо) Мой вопрос заключался в том, оставались ли Вы в школе на неделю, как в лагере или нет. Просто я училась в музыкальном интернате и мы там всю неделю ночевали.

Вячеслав Киселев

Да нет, у меня традиционно. Школа в 5 минутах от дома. Надеюсь, Вам в интернате было не плохо. Всё-таки неделя без родителей.

Kanashii Neko

У меня мама была только на бумаге, а отца не видела до подросткового периода, но бабушка с дедушкой обо мне заботились как могли и по ним я, конечно, скучала, хотя я быстро обзавелась друзьями и мне было очень весело с ними. Это очень ценный опыт выживания в самостоятельной среде где порой приходилось сражаться за лишнюю порцию котлет либо фруктов х)))

Вячеслав Киселев

Вот и хорошо, что воспоминания без негатива! Удачи Вам!

Kanashii Neko

Спасибо))) Взаимно!!!

Алексей Тарасенко

Если знаниям - то в обычной с физико-математическим уклоном.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в средней общеобразовательной школе Советского Союза )))

Хитокири Баттосай

всегда интуиция подметает вокруг неба ошметки остатков

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не в интернате,но школа тоже не казалось мне обычная...

Галина Чернова

А какая разница? В интернате по моему живут, а не учатся.

Ира

я похожа на инвалида??????????или на слишком одаренную??))))))

Екатерина Dragonita Романова

в школе с углубленным изучением отдельных предметов.

Vv
Vvv

Слава Богу мама с папой есть....хватило обыкновенной 😄

Алия Ержепбаева

В обычное средней общеобразовательной школе. А что?