Антон Лашин

что такое двояковогнутая призма, похожая на равнобедренный квадрат с прямыми углами в 45 градусов?!!!)))))

Ответы
Лоуренс Аравийский

Наверное, ее проекция похожа на усеченную полутрапецию, у которой синусы двух углов все же меньше 0,5. А эпюра на удаленное отражение осноания пятигранной трапеции приравнено к полуквадратному лучу

Антон Лашин

зачёт и респект! хоть кто то по разуму попался))))

ОК
Ольга Карпова

Думаю, что набор абстрактных терминов в лексиконе человека, не уверенного ,что его считают достаточно умным человеком, страдающего комплексом неполноценности.

Антон Лашин

так люди кто вызвал психиатра??? ( он мне не поможет!!!)

ОК
Ольга Карпова

Хотя бы истину откройте - это реальные термины?

Антон Лашин

это мне на курорте голову напекло 5 лет назад

ОК
Ольга Карпова

И до сих пор не можете избавиться от недуга? Для курорта как-то неактуально...

Антон Лашин

неактуально, когда сын на соседа похож)

ОК
Ольга Карпова

ОЧЕНЬ ДАЖЕ АКТУАЛЬНО,хотя и обидно,наверное....