Mishel

Слышали, в Украине придумали новый способ добычи газа? под лозунгом: "Кто не пукнул - тот москаль!"

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну если в России правый сектор возьмёт верх то же самое будет.Так что как говорится грех смеятся над больными людьми.в Прибалтике до миллиона Россиян выжили.Так что те кто думал что они по России ездиют и живут ,но ошиблись.люди искали жильё и работу.а попали на обыкновенный национализм почти всегда граничащий с чистым национал фашизмом.а фашистов не трож они же местные.И что интересно эта история везде среди многих наций.это от неграмотности.многие рады и негров и китайцев приглашать лишь бы были молодыми и работали .пенсионеров и державу надо кому то обрабатывать.так что у цивилизованных государств.те не на чужую нацию всё сворачивают а на одного который мешается на глазах.

Inna Burtseva

Вот я например всю мою жизнь не могу определиться .кто я больше хохол или москаль...после ваших слов я точно определилась .я хохлушка .хоть пукать можно.... 😄

Mishel

Ато

Inna Burtseva

oj zlue vu kakieto ,,,,

Mishel

Чёйта?

Inna Burtseva

govoriu spokojnoj noci ,,, 🌹

Mishel

Взаимно 😘

Stormbringer

если Россия добывает газа больше всех в мире ...это страшно представить какой пир....жь там стоит )))

Stormbringer

в отличии от тебя пир...жем я не наслаждаюсь )))

Mishel

Ну ок - скрывай дальше, мне пох...по большому счёту

Stormbringer

а мне и по малому то пох !!!

Mishel

Ну да, по большому - гормче, да?))) БАААХ! Или ПФРРРРРРРР? Ладно - а то ещё действительно поднимешь бурю....в стакане

Stormbringer

я вроде как ушел..это ты тут пузыришь

Seymur Abdullayev

Самое страшное будет тогда когда Украина вместо с Авропой начнет войну за Крым.

Seymur Abdullayev

да там 80% жители русские,поетому им хорошо.. А что будет с 20% украинцами??

Mishel

...умрут от тоски...

Seymur Abdullayev

пуст умрут те кто к етому причастен

Mishel

...думаешь щас сразу все хохлы подохнут? Которые на майдане тусовались и во власть прорвались...красава! Прям - Горец, ни больше ни меньше 😉

Елена Левина

Ваш вопрос сегодня самый популярный. Через каждые 2-3 вопроса опять появляется.

Mishel

Так остальные уже спяяяят

Елена Левина

Я думаю, он нравится модераторам

Mishel

😉

Руся Зиятдинов

вот вам беплатный газ -сказал Кудрин громко пукнув в украинском консульстве

Mishel

;))))))

Виктор Миткалик

всё возможно, после того как был принят закон, что 9 мая день траура!(

Mishel

Жертв газодобычи?))

Виктор Миткалик

мне жалко родственников живущих там...

Mishel

Не выпускают?

Виктор Миткалик

не хотят общаться(

Наталья Петрова

им в оригинальности идей нет равных за последние 20 лет!молочаги!

Григорий Маленко

Потом они увидели москалей-и дышать стало стало ваще не чем)))

Mik Nero

Со следующего месяца цена на газ для населения удваивается.

元気
元気等

да... а на весь белый свет про пер делись таки москали.

Mishel

Подкаблучник?)) просто вопрос...

元気
元気等

ну... это как смотреть на это слово. Меня устраивает моя семья. Подкаблучник?

Mishel

😉 да шучу я - сам такой...не за горами серебряная свадьба

元気
元気等

ну...дык. Мне полегче. Я уже третий раз женат (официально)

Mishel

Аналогично 😉

Красавэц Прынц

Наверно:) У них же было"Кто не прыгнул,тот москаль":)

Любовь Кононова.

Одно похвально, что далеко на таком газе не уедешь.

Михаил Руденький

У нас немного другой -Кто не прыгает тот москаль.

Mishel

Прыгать зачем? Чтоб гороху больше влезло?))

Михаил Руденький

Наверно.

Mishel

Ясно

Василий Парамей

Ага, слышали, будем тужиться и помогать родным...

Валера Кочубей

слышал НА украине кизеками топить будут скоро!

Вадик

это следствие, а вот где стока гороху достать?!

Olga Cherkasova

Слышали.Значит прийдется одним хохлам пукать.

Наташа Крутикова

а кто- нибудь из вас знает кто такие кацапы?

Mishel

Антихохлы?)

Наташа Крутикова

ну это если с юмором а вот если по- серьезному - ведь есть же история у этого слова- просто интересно...

Mishel

А чето случилоь с гуглом???

Наташа Крутикова

вы предлагаете там спросить?

Mishel

Обычно все так поступают...ничего нового не узнаете

Наташа Крутикова

попробую

Сергей Привалов

Было-бы смешно, если бы не было так грустно.