Рома Дюканов

Вопрос на засыпку. Что подразумевают женщины, когда говорят, что им нечего надеть? Что подразумевают мужчины, когда говорят, что им нечего надеть?

Ответы
Larisa Prokopieva

Ничего не подразумевают.. К одежде привыкаешь и она становится т. ск. не к лицу,, Хочется что-то новое и радостное., Одев новую одежду у человека поднимается настроение.. Об этом даже есть песня у Булата Окуджавы про пиджак портного.. "Я много лет пиджак ношу, давно потёртый и не новый,,,,и я зову к себе портного и перешить пиджак прошу",,.. и. тд. "Сулят мне новые удачи,искусство кройки и шитья!"

Рома Дюканов

Нет

Larisa Prokopieva

Что "нет"???

Рома Дюканов

Не правильно

Larisa Prokopieva

ну если Вы подразумеваете деньги , то не всё ими меряется

Рома Дюканов

Не деньги

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нечего надеть женщинам, у которых отсутствует вкус, которые покупают вещи по принципу: увидела на ком то, услышала рекламу - купила. У мужчин нечего надеть, когда в собственном шкафу не ориентируется и вещи за собой не убирает.

Рома Дюканов

Нет

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У вас другое мнение? Хотелось бы узнать.

Рома Дюканов

У женщины нет ни чего нового, а у мужчины ни чего чистого

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Тоже правильно.

Рома Дюканов

Ага

Vika Victorious

Женщины намекают, что пора новый наряд покупать. А мужчины... - наверное, что всё... в стирке (грязное) или неглаженное? 😂

Сергей Горталов

1. Ничего нового. 2. Ничего чистого. Эту шутку я слышал ещё в прошлом столетии.😎

Рома Дюканов

Вопрос что? Где? Когда?

Галина Завадич

Мужчины никогда не говорят об этом,идут в том ,что есть,им по фигу и так любят их😁

Наталья Бондаренко

Женщина растерялась, а мужик обносился, хотя бывают мужики, которые тоже теряются

Рома Дюканов

Нет

Ольга

У женщины нет ни чего нового,а к мужчины ни чего чистого😃😆😅😂😂🤣

Рома Дюканов

Верно

Елена О/

у женщин наверное нет сумочки под цвет шубки...а мужчинам носков не хватает...))))

Рома Дюканов

Вы заглядывает в шкаф, а там куча вещей, а одеть нечего

Елена О/

🙂 а мужчины...

Рома Дюканов

Залез в шкаф, а рубашки его там не висят а скомканые лежат в другом месте

Рома Дюканов

Ага, догадалась?

Ольга

Нет ничего на выход... У мужчин видимо закончились крепкие парные носки

Рома Дюканов

Нет

Ольга

Ну и пусть

Алекс Венцель

Они намекают на то, что многое уже вышло из моды или просто надоело...

Рома Дюканов

Нет

Таня !

Женщина следует моде, у мужчины последние брюки были и то порвались

Сергей Павлович

Совершенно правильный ответи прибавить нечего.

Таня !

Я бы не сказала что ты одет не по моде

Сергей Павлович

По моде , но это последнее и скоро порвётся!)

Рома Дюканов

Нет

Таня !

😊

Чеширский Кот

У мужиков дырки в носках у женшин веши в которые они немогут влезть

Рома Дюканов

Нет

Valentina Danajskaja

У Адама и Евы таких проблем не было, а у нас шкафы забиты тряпьем

Рома Дюканов

Нет

Андрей Евдокимов

Не может выбрать платье из шкафа.. И джинсы раз' ехались по швам..

Рома Дюканов

Нет

Леонид Музафаров

Женщины это если вышло из моды а мужчины если сносилось до дыр.

Рома Дюканов

Нет

Ольга Колесникова

У женщины нет ничего нового,а у мужчины нет ничего чистого!!!

Рома Дюканов

Да, умничка

Ольга Колесникова

Знаем мы этих мужчин!!!

Рома Дюканов

Интересно мнение о нас

Тигр Очень Ласковый.

Мужчины говорят о реальных вещах, Женщины о гипотетических.

Рома Дюканов

Нет

Галина

Что у женщины нет ничего нового, а у мужчины ничего чистого!

Рома Дюканов

Верно

Елена Порчелли

У женщин нарядов мало, вот и нечего! У мужчин всё грязное😁

Михаил Алексеенко

Мужчины-оба носка-левые! Женщины- за полвека так и не понял!

Рома Дюканов

Нет