Ca
Casper

Знатоки книг, посоветуйте мне новичку книгу, а то туп как пробка, что нибудь полезное? 🙏

Ответы
Светлана Алексеева

Стивен Кинг - если нравится остросюжетное.
Цикл Тёмная башня - смесь фантастики, фэнтези, ужасов и вестерна, затягивает не слабо. И обязательно по порядку!
1. «Стрелок»
2. «Извлечение троих»
3. «Бесплодные земли»
4. «Колдун и кристалл»
5. «Волки Кальи»
6. «Песнь Сюзанны»
7. «Темная Башня»

Ca
Casper

Спасибо)))

Светлана Алексеева

На Здоровье.

Ca
Casper

😊

Эд
Эда

Надо читать то, что нравится. А не то, что советуют) Посоветовать можно многое, но что тебе именно нужно?

Ирина

Прочтите "Амок" Стефана Цвейга. Если зайдет, то остальные его новеллы.

Ca
Casper

Пасиб)

Ирина Алексова

Книга "О вкусной и здоровой пище"

Лори🌚

Смотря что хочешь получить

Просто Зайка))

Карамзин Предания веков.

Ca
Casper

Надеюсь голова не вскепит, спасибо)

Просто Зайка))

А вы не старайтесь прочесть за один день...иначе каша будет в голове))

Ca
Casper

Хорошо)

Александр Назаров

Новичок в книгах? )

Ca
Casper

Да)))

Александр Назаров

А в школе книги вызывали такое отвращение?

Александр Назаров

«Божественную комедию» Данте из серии «Библиотека Всемирной Литературы». Рекомендую! 😉

Ca
Casper

В школе не читал,не любил,сейчас проснулся интерес)Спасибо))

Александр Назаров

Вся серия интересная.