Татьяна

Что было написано на перстне Соломона ?

Ответы
Анатолий Мюллер

На внешней стороне кольца была надпись "Всё пройдёт". На внутренней,другая надпись " И это пройдёт". А на ребре кольца была третья надпись "Ничего не проходит".

Татьяна

Держи того кому ты дорог )))

Татьяна

😊 ....удачи !!

Анатолий Мюллер

Спасибо,взаимно! 🌹

Татьяна

И тебе спасибо !!

Алемжан

Все пройдет или И это пройдет.Вы так написали слово "перстне")))Я аж сам забуксовал..а как типа действительно правильно.Секунды две подумал да и придумал)))

Татьяна

Спасибо...сейчас исправлю ))

Андрей Григорьев

И это пройдет. Когда Соломона преследовали неудачи и беды, он смотрел на эту надпись и утешался.

Татьяна

В это надо верить ))

Николай Монаков

Все пройдет с наружней стороны и с внутренной было написанно И это пройдет .

Татьяна

Точно так

Николай Монаков

Все пройдет , и надежды зерно не взойдет. Все что ты накопил , ни за грошь пропадет ! Если ты не поделишься во время с другом , все твое достоянье врагу отойдет !

Татьяна

Верно сказано

Николай Монаков

Сказал Эклизиаст , все суета сует ! Все суетно, все смертно в человеке! От всех трудов под Солнцем проку нет . И лишь Земля незыблема во веке! Уходит род , и вновь приходит род , круговращенья следуя в природе ! Закатом заменяется восход . Глядишь и снова Солнце на восходе! И ветер обощедший все края , то налетавший с запада, то с юга ! На круги возвращается своя. Нет выхода из замкнутого круга! В моря вподают реки . Но полней от этого моря во век не станут ! И реки не наполнивши морей , к своим истокам возвращатся не устанут! Несовершенин всякий пересказ . Он сокровенный смысл вещей нарушит . Смотреть во веки не устанет глаз ! Во веки слушать не устанут уши ! Что было прежде , то и будет вновь ! А то что было , человек забудет .! Покуда существует эта твердь, Во век под Солнцем нового не будет ! Мне говорят , смотри , Эклизиаст ! Вот новое ! Но то что ныне внове, в веках минувших тыщю раз до нас уже случалось , и случится снова! Нет памяти о прошлом, суждено всему что было полное забвенье! И точно так же будет лишено воспоминаний Ваше поколение!

Валера Которашвили

всего три надписи были на кольце, в разных местах. Вас какая интересует?

Татьяна

Все...две знаю ))

Валера Которашвили

вам осталось прочитать третью....)

Эльвира Пермякова

Все проходит, пройдет и это....может быть дословно не так, но смысл такой

Татьяна

Верно

Просто А...

Всё пройдёт, пройдёт и это.. (и потом внутри) И это тоже пройдёт.

Татьяна

Верно

Крысанов Андрей

и вы таки думаете я буду подглядывать чужие записи?

Татьяна

😊

Leyla Leyla

ВСЕ ПРОЙДЕТ. НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ - И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ.

Татьяна

Верно

Коля Сахалинский Живу На Украине

Все проходит.Пройдет и это.Там две надписи было.

Татьяна

Там три написи

Татьяна

Ни чего не пройдет

Коля Сахалинский Живу На Украине

Точнее-..но оставит след.Это продолжение второй надписи.Но считается,что это только предположение.Такого написано не было.

Татьяна

Посмотреть бы воочию на это колечко ))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вряд ли.Это же легенда.

Татьяна

😊

Григорий Бару

"И это пройдет!" В другом чтении - "Все пройдет!"

Татьяна

Точно

Денис(Карим) Каримов

Все проходит. И это пройдет. Ничто не проходит

Татьяна

Совершенно верно ))

Реалист (27 Регион)

Все пройдет. И это тоже пройдет (изнутри)

Татьяна

Да да...именно это )

Реалист (27 Регион)

А мотив вопроса?

Ангус Янг

нецензурное слово гвоздем нацарапано

Светлана Булавина

любовь и тщеславие делают нас слепыми

Владислав Афанасьев

"Московский Ювелирный Завод", 585 проба

Владимир

На всё пох...й,и это всё пройдёт😄

Татьяна

😊

Катя Рощина

всё проходит....и это тоже пройдёт

Шеф Татарин (Самара)

все пройдет, ничто не проходит,

Татьяна

Да

Олег Гузенко

все пройдет и это тоже пройдет.

Татьяна

Верно