***

Правда ли, что при достижении уровня профессионала карму (балы) можно конвертировать в рубли по курсу 10бал-1руб. переводом на карточку?

Ответы
Владимир Кузнецов

Конечно, только на первоначальном уровне "ЛОХ" - рубли(валюту) конвертируешь в карму(баллы) по курсу, переводом и на карточку, и на счета и т.п.

Ярослав Бревнов

Что слабенько как-то 10 единиц на 1 единицу валюты,а вообще до того уровня дойти надо и сколько времени здесь убивать надо вы не подумали?

Ирина Парсанова

Если я сейчас спрошу на японском какой курс валюты в Венгрии я уверена Вы замешкаетесь с ответом так же как и я сейчас

Константин Сергеевич ( Москва)__

Здесь нечестные админы и модераторы. Они обманут или забанят, а сами даже отвечать за свои действия боятся. СТЫД.

Нурлан Жумалиев

лучше выключите компьютер, выйдете на улицу и просто проводите хорошое время с подругами. Это будет полезно! ))

Кочетова Наталья

лучше выключите компьютер, выйдете на улицу и просто проводите хорошо время с подругами. Это будет полезно!

Наташа Плецер

Бред какой......Любые корыстные действия разрушают карму, а вы ее продать хотите?)))) Рискуете барышня...

***

обменять только. Одна энергия перетекает в другую. Всего лишь

Наташа Плецер

Одна энергия дает жизнь.....обменивая ее на другую...которая дает только средство к ее существованию, вы разрушаете свою карму. Всего лишь.

***

сначала ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя

Наташа Плецер

Свой авторитет нужно поддерживать всегда и это постоянная работа, продавая часть вы рискуете потерять все.

Алла Гончарюк

я считаю, что это очередная глупость , здесь наоборот, стараются выкачать деньги

Игорь Денисов

Женщина! Этот, как и все сайты создаются для зарабатывания денег! Но не нами))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А она выключается?

Игорь Денисов

Вместе с мозгами!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...а как потом?

Игорь Денисов

А потом имеем возможность наблюдать идиота с летящей походкой и с букетом в руках наперевес 🌹

С)
Салават )))

Курс балла к рублю плавает,и устанавливается на торгах в лондонской бирже)))

***

😉

Lаzy

нет. Не правда. Сразу на английские фунты по курсу 1 бал- 10 фунтов.

***

😉 😉 😉

Ев
Евгения_

Ага!и в золотых слитках)а можно еще продуктами,вещами рабами!

***

😉

Юлия Постнова

боюсь сейчас тут начнется столпотворение любителей халявы:)

Елена Малеева

Нет, неправда. Карму конверитируют в доллары и один к одному

***

👍

To
Topolskyb

конечно, правда))...а лучше сразу в евро по курсу 10бал-1евро))

***

👍

Людмила Ярковская

Возможно, если достигнуть профессионализма Самого Бога.

Сергей Бурундуков

Конечно, только карточка должна быть фотографическая. 🙂

Андрей Муралов

конечно..., только не на свой баланс, иначе разжалують! 😎

***

помощь другу?

Андрей Муралов

Та-та, даже есть кажется песенка Шапокляк про ето!!! 😞

***

жаль, если так

Андрей Муралов

да не расстраивайтесь -завтра всё изменится, только не расслабляйтесь и всё будет хо-ро-шо!!! (по профессиональному- и деньги и карма не пострадаеть).. 🙂

Юрий Михайлович Колесник

Угу..!!!! Точно..!!!!!! И эзотерику нафиг отбросить...!!!!!! 😄

Ludmila Aksenova

страшно подумать даже, что ответить на такой вопрос!