Сергей Сирченко

Впрочем, мы во всяком случае взяли крайность: в огромном большинстве этого умного разряда людей дело происходит вовсе не так трагически; портится разве под конец лет печенка, более или менее, вот и всё. Но все-таки, прежде чем смириться и покориться, эти люди чрезвычайно долго иногда куролесят, начиная с юности до покоряющегося возраста, и все из желания оригинальности. КТО АВТОР и НАЗВАНИЕ РОМАНА?

Ответы
Sergey Kurunov

Сложно сказать, но что ясно так это то ,что сам автор был оригиналом.Вишь как фразу завернул. Похоже на Ф.М.Д. П и Н.

Ба
Бастинда

я не помню...может даже не читала...хотя 22 года в библиотеке проработала и перечитала очень много

Людмила Петрова

Вот это зкзамен вы устроили! По-моему, у Ф.Достоевского что-то было...Может, "Идиот"???

Nati Ivanova

мда,вы-злой гений,педант,и скульптор дурного созерцания...сергей кто сказал,аааа?

Екатерина Иванова

Не знаю. Но при наличии интернета найти ответ не составит труда

Николай Корман

уровень начитанности не позволяет дать ответ на ваш вопрос...

Сергей Сирченко

Достоевский "Идиот"

Вероника Жукова

? Не знаю, даже выдержки такой не могу припомнить

Офелия Нагуар

Нагуар О.М.-Оптимистическая трагедия)))

Сергей Сирченко

Достоевский "Идиот"

Офелия Нагуар

завтра перечитаю))

Наталья Церр

Ф. М. Достоевский. Записки из подполья.

Юлия Александрова

Федор Михайлович Достоевскии Идиот

Вероника Жукова

Возможно это Достаевский из "Идиот"

Елена Коноплева

Подскажите(пусть мне будет стыдно).

S*
Silent *

Война и мир гарри потер что же это ?

Галина Семенихина

Русский классик, он кто - не знаю...

Сергей Сирченко

Достоевский "Идиот"

Галина Семенихина

Всё понятно, спасибо. Не читала...

Виктория Комогорцева(Мороз)

не читала такого,поэтому незнаю!

Ренат Логиновский

чувак.родись,и повтори вопрос.

Милана Багирова

Ф. Достоевский. Роман "Идиот"

Олег Чекрыжев

Кажись Достоевский "Идиот"?

W W

Федор достоевский Идиот 🙂

Ирина Босая

Идиот (Федор Достоевский)