Vasilisa

Тест "балерина". Прогуглите. очень познавательно и интересно!!!

Ответы
Татьяна Ф.

Крутится вправо. Способности к творчеству нет. Всё верно.

Vasilisa

это не только способность к творчеству. если потренироваться, можно научиться управлять своей жизнью.

Татьяна Ф.

Увы, моя крутится вправо.

Vasilisa

если вы видите это в первый раз - получится далеко не сразу ))

Pe
Perla

Я ее заставила крутится в другую сторону , но не надолго

Vasilisa

да. есть такое. Это даже не тест. А скорее упражнение для тренировки. Чем больше трудишься над этим - тем легче пролучается.

Pe
Perla

а зачем ?

Vasilisa

для общего развития.

Pe
Perla

ничего для своего развития я не нашла

Vasilisa

все очень просто. Мы в жизни при принятии решений часто руководствуемся преимущественно чем-то одним. Оттого и совершаем ошибки, которых могли бы и не совершать и не жалеть потом о содеянном. Умение лавировать между крайностями дает потрясающий эффект, позволяющий выходить сухим из воды в любой ситуации ))

Pe
Perla

Ну я считаю , что балерина - это полная ерунда

Vasilisa

нет. это не так. это самый простой способ начать думать по-другому. Это как работа с цветом. на подсознательном уровне.

Серикжан Сембинов

Позже

Vasilisa

а вот зря мимо...