Ол
Ольга

Как Вы воспринимаете женщину-руководителя?

Ответы
Сергей Маркарянц

Нормально.... если у неё голова на плечах... встречал таких по жизни (но редко, чаще "не далёких", всегда удивлялся, каким чудом они держатся на этом месте.... есть конечно варианты, но не будем опускаться до их обсуждения ).....

Ол
Ольга

не будем

Игорь Погребняк

Более, чем положительно!!!!!!!👍
Просто у меня был опыт общения с двумя барышнями (фирмы разные), которыми не перестаю восхищаться (именно восхищаться) до сих пор!!!!!!!)))...☝️😉

Ол
Ольга

Как здорово!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

С уважением. Если не перегибает))
А если серьезно, то когда она на своем месте в профессии, то и дома она женственна.
Это мой опыт, который исследовал довольно глубоко.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Понять лучше себя и окружающих. И в силу своего нынешнего хобби нумерологии, что в принципе обьеденяется в этом.

Ол
Ольга

а почему именно нумерология

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так сложилось что мои предыдущие знания психологии, эзотерики, философии соединились в ней как одно целое. Нашел свое предназначение в этом.

Ол
Ольга

и что в философии вас интересует более всего

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Наболевший вопрос многих о неудовлетворенности своей жизнью, он копится столетиями но из своих наблюдений вижу что глубоко в этот вопрос вникают мало. Рассматривают в основном поверхностно, на уровне психологии и мнении социума.

Юлия Степанова

у меня была два директора-женщины на прошлой работе... одна истеричка, а вторая руководитель от бога. так что каждый случай индивидуален)

Ол
Ольга

согласна

Александр

Есть у нас Лежикова, по стройке мужикам сто очков вперёд даст,как руководитель.Здравомыслящая, что есть то есть.

Ол
Ольга

Берпегите ее.

Александр Жданов

если с головой, то спокойно. Почему думается, что женщина не способна руководить каким- то предприятием? Вполне.

Александр Жданов

Отбор чего или кого?

Ол
Ольга

кого

Александр Жданов

и как, кого и куда отбирать?

Ол
Ольга

я про судьбы людей - природа сама это делает

Александр Жданов

..тогда почему мы ищем чей то умысел. Взять хотя бы нынешную пандемию.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас прекрасная руководительница! Настолько стойкого и спокойного руководителя надо ещё поискать.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Расскажите)

Ол
Ольга

что именно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Чем руководите)

Ол
Ольга

не расскажу, простите

П🅰️шк🅰️©️🚭

Печалька

Бес Пристрастный

Руководителя я воспринимаю по его профессионализму, и не важно, что там у него/неё между ног.

Ол
Ольга

и это правильно

Юрий Лабукас

Во первых зависит от её адекватности. Во вторых всеравно это всё гуляет по месячному циклу.

Где Ты Там И Я

Да ну её нахрен. 30 лет работаем, ни разу не дала, а теперь уже она не в моём вкусе.)).(((

Александр Титов

Руководителя нужно воспринимать как руководителя. А не как мужчину или женщину.

Ол
Ольга

это точно

Валерий Иванчик

есть профессионально грамотные женщины- их воспринимаю нормально. но их мало...

Artur Sova

Все зависит от того как она воспринимает своего мужа...так и ее воспринимают

Ол
Ольга

интересный вариант

Artur Sova

Это не вариант а древние знания...основаные на постоянный энергетический контакт между людьми.. если она не уважает своего мужа то это считывается подсознанием людей и ее не уважают...если уважает то все мужчины ее будут подсознательно уважать..

Ол
Ольга

это правильно, поддерживаю

Вячеслав Алёхин

Так же как мужчину, дело не в поле, расе и т.д. Главное его профессионализм.

Ол
Ольга

О! разумное зерно.

Жека

Нормально воспринимаю только я не был в подчинении женщины руководителя

Ол
Ольга

хорошо

Жека

Так сам всю жизнь по себе работал

Ол
Ольга

ясно

Жека

А вы руководитель?

Ол
Ольга

))

Жека

Где работаете?

Викентий Ви

Если она ставит дело выше своих эмоций, то наверное во многом справится...

Ол
Ольга

обязательно справится

Ирина

Еще одна нереализованная личность. Что вам мешает стать руководителем ?

Ол
Ольга

Говорите о себе. Я то как раз реализовалась.

Марина Ежевик@

Нормально я ся воспринимаю😄. Раньше- везло на разных,не все адекватные.

Ол
Ольга

Это отлично

Nick Moslem

Независимо женщина или мужчина,руководитель либо хороший,либо никакой

Ол
Ольга

да

Ночной Странник

широкое понятие...смотря в каком контексте,и смотря в каком ракурсе

Ол
Ольга

стандартном

Ночной Странник

в основном терпимо,но большинство стервы еще те!