Урфин Джюс

в чем главный смысл вечного бытия и мироздания

Ответы
Marat Zhikeev

ОТКРОЮ ТАЙНУ ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ . Ты ни это тело, ты состоишь из духовной энергии, которая внутри материального. Духовное тело, состоит из духовной энергий, очень плотной и вечной. Чувствовал удар электрического тока, так вот, ты в духовном теле, тоже можешь чувствовать поцелуй, объятия, когда вернешся в духовный мир, к Всевышнему .

Марко Поло

Для определения смысла необходимо нечто сравнить с другим, мироздание сравнить не с чем, поэтому понятие смысла применительно к нему является бессмысленным.

Екатерина Насырова

над этим вопросом размышляли многие философы, каждый на этот вопрос отвечает по-своему

Дмитрий Юрочкин

А там не смысл, там вечное неподдающееся разуму пространство, время и формы материи.....

Little Dragon

От человека истинный смысл спрятан, потому что мы не готовы его понять.

Дробышева Людмила

Не знаю. Но без этого не за что содеянное не пришлось бы отвечать

Алена Иванова

живите спокойно - его нет))) ни главного, ни второстепенного)))

Сергей Прокопенко

...стремление к святости, заслужить возврат в райский сад...

Александр 505

Прожить и Подохнуть не просто так....... Не впустую........

Тамара Потапова

вы уже о вечном задумываться стали.земное притамило

Виталий Котышев

зеркальное отображение создателя умом не понять☺

Михаил Бояршинов

он нам откроется когда изменимся в лучшую сторону

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Что заставляет Вас думать о том, что бытие вечное?

Людмила Иволга

сложный вопрос...тут в 2-х словах и не ответишь....

Светлана Ростовская

Меньше заморачивайтесь, счастливее проживете

Бианна Беркун

я не философ, поэтому не берусь давать ответы.

Сергей Ефимов

В пол третьего ночи только об этом и думаю!....

Ирина Овсова

О, если бы знать ответ на этот вопрос!............

Татьяна Марчук

Да просто ЖИВИ,как можешь....или ты- философ?

Марина Ведерникова

эммммм , мне еще рано об этом задумываться