Анна Андреева

Вот сколько просмотрела видео и прочитала статей везде говорят что улитки не могут убить живую и здоровую гуппи совсем недавно я пронаблюдала такую вещь как улитки уживаются с гуппи приобрели четырёх гуппи улитка попала к нам случайно с водорослями пока улитка была одна всё было норм как только она принесла потомство начались проблеммы сначало погиб самец гуппи затем две самочьки одна из которых дала потомство и буквально сегодня погибла последняя пупёшка которая тоже месяц назад дала потомство и оставалась одна с этими склизкими монстрами четыри уже выросших улитки захватили бедную гупёшку и утром мы обнаружили её мёртвой вот вам и безобидные улитки !?

–1
Ответы
Ирина Славянка

Вовсе не безобидны улитки!их теперь в траве столько развелось!!!!а на огородах и в садах обжирают все цветы с бутонами вместе!даже в перья лука мелкие забираются!У меня уже столько цветов похерили,истребили напрочь...

Ел
Елена

Выкини их и все,что нам то жалуешься?

Аэ
Аэроплан

требуются доказательства вины

Миронов Николай

Сдаётся нам, что это трагедия!