Зарина Изосина

Если бы земля чуть-чуть ближе к солнцу мы бы сгорели чуть-чуть дальше замерзли....Что это равновесие или рука божья??!!!

Ответы
Анатолий Васин

Прочитайте книгу В.Нюхтилина "Мелхиседек". Там об этом очень хорошо написано. Книга о том, что на самом деле все устроено не так, как нам кажется (книга есть в интернете). Если бы угол наклона орбиты был другим, то на земле пустыня бы граничила с вечной мерзлотой и чукчи кормили бы верблюдов мороженой рыбой...Что касается существования Божьего промысла, то это доказано математически.

Зарина Изосина

Даже так ....В этой книге доказано??

Валерий Толоконников

Стечение обстоятельств. Бога нет, его придумали. Изначально, чтобы сдержать людей. Он же должен был быть на облаках. В космос полетели, самолёты летают выше облаков. Я не знаю, что они сейчас ещё придумали...

Зарина Изосина

Значит равновесие?

Валерий Толоконников

Да, так случайно получилось. На Венере и Уране не получилось. Да и на всех планетах солнечной системы тоже. Меня больше волнует создание вселенной и бесконечность. Где предел вселенной? Ведь не может же быть простанство бесконечным! Да, в математике мы это принимаем, но учитываем, что в бесконечности две парралельных линии когда нибудь пересекутся.

Зарина Изосина

А может есть множество вселенных...а мы одна из многих???

Валерий Толоконников

Так оно и есть, я даже скажу больше, в каждом атоме есть вселенная. Только так я могу подтвердить свою теорию.

Зарина Изосина

В каждом атоме????что параллели пересекуться???

Валерий Толоконников

Конечно! Там по любому закругление будет!

Зарина Изосина

Мдя'!!

Елена Желябова

Это человеческий РАЗУМ.Даже по Российскому летоисчислению мы живём в 7 тысячном году.Это только-только когда научились писать и считать.Аеще раньше двигали планеты.

Дмитрий Тимохин

Когда Дарвин смотрел в человеческий глаз то не верил что он результат приспособления органа чувств инфузории в результате одной только эволюции

Андрей Шатрыкин

Это не планета создана под нас, это мы развивались и приспосабливались миллионы лет к тому, что есть, а это есть миллионы лет))

Зарина Изосина

Понятно...

Тимур Холматов

Иер 10:12: "Он сотворил землю силою Своею, утвердил вселенную мудростью Своею и разумом Своим распростер небеса."

Alexander Götz

мы бы жили на другой планете, которая была бы на таком же расстоянии до Солнца как и Земля сейчас

Karpovich@mail.ru Круглов Александр Карп

Это мы появились там где были подходящие условия Ну и где то повезло крупно)

Asan Mamatov

Увы , этому вопросу уже 4 миллиардов лет и ответа в этом мире мы не узнаем.

Милош Йованович

это природа создает уже миллионы лет...Чему не место сгорело.

Юрий Иляхин

Так сложились обстоятельства . Считайте это - рукой Божьей .

Зарина Изосина

Ладно...так и буду считать.

Сергей Малинин

Это стечение обстоятельств в одну кучу под названием Земля

Илья Котков

а вы бы куда направили свои стопы? к религии или к науке?

Владимир Волков

Нам очень иной раз недостает или слишком много "ЕСЛИ"!!!

Мистер Грэй

закономерность в безграничном пространстве космоса.

Зарина Изосина

Спасибо.

Мистер Грэй

за што?

Зарина Изосина

За ответ

Мистер Грэй

а своим мнением поделишся?

Зарина Изосина

Пости так же как у тя....равновесие в космическом пространстве...если бы его не было....хаосс полный был тогда....

Владимир Лобурь

Зарина, Вы гораздо лучше выглядите, чем Ваш вопрос.

Муроджон Муйдинов

вопрос задай заново на этот номер ватсапа +79670012106

Зарина Изосина

Ай...ай..какой ты хитрый!!!!😉

Леонид Александрович Изосов

Так задумано Творцом. А мы, дураки, не ценим!

Антон Шматов

вот все жду не дождусь когда оно потухнет

Антон Шматов

Не есть конечно такое состояние , но не до такой степени простоя чато ухожу в себя, по гороскопу Водолей, очень много сходится , настроение постоянно меняется

Зарина Изосина

В год какого???

Антон Шматов

Быка вроде бы , по другому календарю я вообще медведь простор люблю

Зарина Изосина

Ой упрямый.....до жути....

Антон Шматов

Это есть

Андрей Лукьянов

прикольный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!даже не знаю.

Зарина Изосина

Может равновесие??

Андрей Лукьянов

это как,я просто не представляю.

Зарина Изосина

Ну и не надо главное что оно есть...

Андрей Лукьянов

правильно а то чё то мозг возбудился.