Ва
Валера

Часто современных политиков, по их повадкам, сравнивают с уголовниками. Интересно, а у политиков есть понятие "Западло", и что туда входит?

Ответы
Игорь Морозов

Если вернуться на зад ( в 90 е ) при становлении политического олимпа , то туда и шли только уголовники . Кого то грохнули , кто то сам не выдержал гонок на крови , а те кто остался , те и рулят но сей день . Хозяева из них конечно некудышние , но власть держать ( если придётся , что и через террор ) они будут до скончания своего века .

Александр

"Западло" в переводе с фени это совершать поступки ниже человеческого достоинства. У политиков человеческое достоинство это помеха карьере. Удивительно, как быстро уголовники, став политиками, забыли про "западло". Беспредельщики отмороженные.

Олег

Уголовники отвечают за базар и живут по понятиям. В отличии от политиков - уголовников.

Vlad

В качестве ответа оппозиции чиновники планируют выйти на митинг с плакатами "Коррупция - наше будущее....!", "Руки прочь от моей яхты...!", "По ТВ не показали - значит, ничего и не было....!", "Пасть порву за домик для уточек....!", "Моя мигалка - мои правила....!" и "Я патриот - ворую только в России....!".😜👌

Ва
Валера

Что же вы сотрудников МИДа обижаете, они тоже патриоты

Vlad

они то уж особенно..!😜👌

Ва
Валера

Но действуют по всему миру

Кирилл Морозов

Уж точно у Обамы не было квартиры внутри Садового кольца.)

Познавший Тьму

и у меня есть, я тоже уголовник походу..

Александр Грызлов

У них одно больше денег