Бармалей...

Алекс, …«Хорошо зимой в деревне, Тишина, снежок летит, А в печи трещат поленья, В самоваре чай кипит. За окном мороз крепчает, Топит печи все село, Ароматно пахнет щами, В доме чисто и тепло. Кот, свернувшийся колечком, Прикрывая лапой нос, Спит на теплой, русской печке, Свесив вниз пушистый хвост. Снегом лес припорошило, Меж серебряных берез, На санях, плетясь уныло, Тянет лошадь сена воз. На снегу среди полозьев, Где везла лошадка воз, Замерзая на морозе, Лошадинный стыл навоз»…))) mr X

Ответы
Ог
Огуречик

Прекрасные стихи!Настоящая Русская поэзия! СПАСИБО!

Ог
Огуречик

поблагодарил бы хоть для приличия,некрасиво поступаешь.

Бармалей...

...о Алекс, звиняй) просто не считаю их прекрасными) просто стихи, каких полно в инете, в сообществах..)

Ог
Огуречик

ОК!