Медвежонок Барни

Чем был продиктован ваш выбор перед вступлением в брак?

Ответы
Светлана Коробчук

Не помню, было давно, да и не важно- мы уже расстались.

Светлана Коробчук

Да нет, виза не проблема. Проблема, что всего лишь 30 дней, а я хочу каждый день, каждую минуту быть рядом и так до конца жизни.

Jon Bon Jovi

в чем дело тогда

Светлана Коробчук

Он не свободен. У него не хватает духу подать на развод.Уже год, как живут раздельно, но официально не оформлено. Она не отпускает, а он...А без официальных оформлений отношений я не могу

Светлана Коробчук

к нему приехать на совсем.

Jon Bon Jovi

понятно

Ирина Сергеевна

Дурацкой мыслью, что больше такого шанса не будет:)

Маргарита Власова

Это был не выбор, а срок......