O X A N A

Алиса Фрейндлих госпитализирована и подключена к ИВЛ. Поражение лёгких - 80 %... Давайте все мысленно пожелаем ей скорейшего выздоровления!

Ответы
Ирина Карпова

уважаемая оксана.спс вам за общение и желаю вам всех благ!!!Тихо-тихо, как пушинка,
К нам крадется Новый год.
С наступающим! Удачи!
Пусть вам крепко повезет.

Пусть он станет самым ярким,
Плодотворным, чумовым.
Куч вам сказочных подарков,
Исполнения мечты!

Любовь, дружба и здоровье
Пусть окрепнут навсегда,
Каждый миг приносит радость,
В жизнь ворвутся чудеса.

Цели станут достижимы,
От везенья «мозг взорвет»,
Резкий всплеск достатка в доме
Все карманы оторвет!

O X A N A

Спасибо огромное, Ирина! Очень приятно) Вас тоже с наступающим! Побольше Вам творческих успехов в мыловарении! И побольше потрясающих кадров на Ваших фотографиях)

Юрий Кривич

Привет, Оксанка, с Новым Годом и Рождеством Христовым, дорогая подружка. Здоровья тебе, счастья и хорошего 2021-го. А Людмила Прокофьевна, безусловно, пусть поправляется. Она сильная женщина, должна выдержать и выздороветь. Будем надеяться, что так оно и будет...

O X A N A

Спасибо тебе, дорогой мой, далёкий Юрочка! Со всеми наступившими и тебя! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Да, Алиса Бруновна - удивительная женщина, пережила блокаду. Надеюсь, и сейчас - выдюжит.

Юрий Кривич

Тов. Калугина, выздоравливайте немедленно и бегом на работу! Так ей и передай...

O X A N A

Уже звоню!)))

Юрий Кривич

Умница, действуй...

Алексей Кузнецов

Она дама в возрасте и столько сделала -не на одну жизнь. Конечно пожелание здоровья - только не очень верится что это ковид. Больше думается - жизненный предел. Больше невозможного.

O X A N A

У неё сейчас вся семья в больнице, в соседних палатах...

Случайное Сов_Падение

Потому что когда говорят, что надо сидеть дома - надо сидеть дома... Жаль, конечно. Будкм надеяться на чудо, и не таких вытаскивают с того света.

O X A N A

Да, будем надеяться. Неделю она дома лечилась.

Владимир Должиков

А я бы Трампа переизбрал), молитва это конечно хорошо, ворос как правило упирается в то у кого порода крепче у вируса или Алисы Бруновны))!

Ke
Keeper

Каким СМИ верить? Цитирующим Боярского, дескать, Алиса Бруновна звонит ему из больницы по телефону, шутит, поздравляет?..

O X A N A

Моему вопросу 3 дня. Так что вполне может быть динамика

Ke
Keeper

Только, увы, отрицательная: там всё нехорошо; вместе с нею в больнице с тем же диагнозом и Варя, и внучка...

O X A N A

Я знаю

Kорнелия

Сочувствую, это почти нет шансов, а сестра проболела 60% поражение, вышла месяц дома приступы и тяжело дышать, а сестре 36

O X A N A

Выздоровления скорейшего и полного!

Kорнелия

Благодарю

Mariwa

Ох,...ну что же делает с нами этот год ,да и следующий будет не лучше.🙏🏻🙏🏻🙏🏻Здоровье ей и сил справиться! Дай Бог!

O X A N A

Спасибо, Мариша!

Владимир Коваленко

Да, плеяда крупных звёзд ушла, пора остановиться оставшимся! Господь, помоги этому таланту! Их осталась горстка.🥺

O X A N A

Золотые слова!

Светлана Николаевна

И Басилашвили тоже. Давайте. Смотрите сколько ушло, актёров режисёров, Да. Давайте. Да за все вообще.

O X A N A

Спасибо за понимание! Да, он тоже с женой в одной палате. Но вроде они не тяжёлые. А у Алисы Бруновны вся семья в разных палатах.

Светлана Николаевна

Да я тоже про это слышала.

Та
Татьяна

Желаю выздоровления этой прекрасной актрисе, а также всем заболевшим поскорей выздороветь.

Елена Данилова

Неа....это 21 день и все . У меня мама умирала под аппаратом искуственного дыхания. Это все.

O X A N A

Мои соболезнования, Елена... Простите, если своим "вопросом" причинила Вам боль....

Елена Данилова

Не..,я просто убираю вашу надежду на её выздоравление

O X A N A

В Большом драматическом театре (БДТ) им. Г. А. Товстоногова сообщили о стабильном состоянии заболевших коронавирусом актеров Алисы Фрейндлих и Олега Басилашвили. Об этом сообщает ТАСС.

Константин Крылов

Пожелаем! И толковых врачей рядом с ней тоже пожелаем!!! Доброго вечера, Оксана.))🌷

O X A N A

Добрейшего, Костя!

Константин Крылов

С наступающим тебя....Со всеми вытекающими!!!🎄

O X A N A

Исключительно взаимно, Костенька!

Се
Сергей

Присоединяюсь. У родителей пока первая стадия. Я вроде не инфицирован.пока...

O X A N A

Здоровья всем вам!!!

Се
Сергей

Спасибо!

Василий Тимощук

здоровья ей и её дочери,, равно, как и другим болящим, и огромного счастья !

Галина Чаплинская Против Войны

Желаю, желаю, желаю!! И всем остальным -тоже желаю!! Пусть выздоравливают.

O X A N A

Это точно!

Светлана Филюкова

И Я ЖЕЛАЮ, ПУСТЬ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ...

Анна

нельзя выделять одних над другими..надо всем людям желать здоровья

Анна

у меня не было пожеланий))вы читать умеете? я вас предупредила))зря вы выворачиваетесь как уж на сковородке))вы знаете,что я права,а вы низко пали

O X A N A

Да, уймитесь уже, не смешите народ)

Анна

так это вы себе в первую очередь то и пожелайте..уняться и быть добрее не только к себе но и к людям вокруг

O X A N A

🥳😎✌️😉🤗

Анна

спасибо) знала что вы хороший человек

Николай Мардвинцев

грудные мышцы должны сами работать а не искуственное "вдувание"...

Шельма Енот Вот!

желай, не желай...80% поражения - это хана... как ни прискорбно...вот...

Glаdiator (Woodland, Са)

Что нибудь известно о причине и о природе повреждения лёгких?🤔

O X A N A

Ковид