Галина Галчонок

⚡️ Российские олигархи страдают от санкций и хотят остановить Путина - ГУР В Москве прошла встреча российского олигарха Петра Авена и казахского миллиардера Александра Машкевича. В ходе встречи Авен отметил, что российские олигархи крайне раздражены политикой Путина. Санкции, наложенные на РФ и конкретных бизнесменов из-за войны войны в Украине, больно ударили по состоянию российских миллиардеров. Также говорилось, что представители российского крупного бизнеса сейчас ищут пути воздействия на диктатора или на его близкое окружение из силового блока. Но это усугубляется тем, что Путин находится в жесткой изоляции и практически никого к себе не подпускает. Впрочем, крупный российский бизнес уже готов к радикальным шагам. Отдельные олигархи даже обсуждают оплату физического устранения Путина. СБРОСИМСЯ ?????

Ответы
Евгений Кошелев

Сбрасывайся.. с балкона. Перед этим помолись за этих олигархов, которые столько лет грабили и нас, и вас. Польская и Венгерская таможня дуреет уже от количества валюты, которую укропские "беженцы" вывозят из Украины, а у нас Путин их всех или чистит в доход простого народа, или отправляет за речку с голым задом. Завидуй.

Евгений Кошелев

И что ?

Старый Волчара

и где там хоть один русский олигарх? )))

Евгений Кошелев

Абрамович

Старый Волчара

ну да русский)))

Евгений Кошелев

Чукотский олигарх

Причëсанные Мысли

Евгений! 👍😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Им это не поможет.. единственное на что алигафрены эти могут расчитывать, за физическое устранение пукина, это на СНИСХОЖДЕНИЕ СУДА и СМЯГЧЕНИЯ ПРИГОВОРА.... А как они хотели?? 20 лет поддерживали.. потакали, где то даже спонсировали его.. и в раз типа мы нипричом??????

Аэ
Аэроплан

бул шит их страдания , можно подумать они не подготовились , для стада штапуют эти посты

Владимир Ковалев

Будут платит больше налогов, может быть и будут прислушиваться. Надо делиться.

Мишка Квакин

Хрена вам лысого, а не Путина. Вся РОССИЯ ЗА НИМ. СЛАВА РОССИИ, СЛАВА ПУТИНУ!!!

Михаил

для чего? Ворье поддерживать?) Их давно предупреждали - свое тут стройте....

Михаил

ага..... и когда к Кремлю подойдут?) Самой не смешно?)

Igor Fedaev

Ну если даже вы знаете заговорщиков , думаете он о них не знает !))))))

Улугбек

Газ - за рубли ещё сильней ударит по олигархам... Ох можно понять!!!

Пилбил Денегнедавал

Ось, кажуть, сьогодні день Галини... Чи правда, чи ні, але вітаю!

Лариса

Значит целый месяц день Галины

Лариса

А мой день ангела будет 8 апреля,не забудьте,а то я очень скромная🙃

Лариса

🤔😜

Серафимка

Дура? Да, собственно, что спрашивать, и так понятно всё.

Геннадий Попов

Александр Машкевич - типично казахское имя. Гы-гы-гы.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Давайте вас сдадим в аренду в иностранный легион?)

Крыша Улетела

Ну вот кто будет эту херню на портянке читать?🤣

Ѻлегъ

сбросимся ...на устранение олигархата от власти

Любовь

👍

Александр Грызлов

Нет , надо олигархов убрать, а войны нет

Эйно Виртанен

Вы призываете убить Президента РФ?

Эйно Виртанен

Я ничего не предлагаю. Это не моя проблема. Но призывать убить политического деятеля - это перебор.

Галина Галчонок

Вы уверены что не Ваша ? Вы забыли историю своей страны?

Эйно Виртанен

Россия нам предоставила независимость. Да, была Зимняя война. Затем Вторая мировая. Но с тех пор у нас с Россией хорошие отношения. А санкции вредят нашей экономике. Ваш конфликт с Россией отрицательно влияет на развитие всей Европы.

Галина Галчонок

🤦‍♀️ беседа закончена ...

Александр Леденев

а у вас то денег хватит

Евгений

Быстрее вас сбросят.

Зд
Здравствуйте

вот так Галиииина)

С. Н. Н. (Z)

🖼

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣....Халя ипанько