Ни
Ника

мне 13. вешу 35-37кг рост 160 где то. называют доской, очень худая,есть талия но груди и ягодиц нет, точнее есть но маленькие. насчёт попы, я приседаю, делаю упражнения, но я от них как будто худею. ем много, ем мясо, белок и тд. не могу потолстеть. хочу поправится на 6-8кг. не могу, что делать. худоба передалась генами (от мамы)

Ответы
Alexej Gusev

Ешьте больше хлеба, картошки, риса и жиры: масло сливочное и подсолнечное, мало, смалец, жирную свинину. Вы очень подвижны, убавьте обороты! Вы ещё молоды: грудь, бёдра и попа, возможно, ещё отрастут, не паникуйте! Следите лучше за осанкой/постановкой фигуры и походкой! Отрастите длинные волосы, если они не жидкие!

Алексей Генералов

Рано еще диетами и экспериментами себя изнурять. Выбрось это из головы и никого не слушай. Мы меняемся до 25 лет и какая ты будешь в 25 одному Богу известно, а сломать себя, испортить свой организм очень даже просто и не передай.

Св
Светлана

зачем тебе это? мозг тренируй...