Аврора 1

Является ли безнаказанность главной причиной беспорядка и подлости?
?

Ответы
Сергей Бондаренко

В какой то степени ДА. Нужно ужесточение закона. Нужна смертная казнь. США в своё время заставили нас отказаться от неё, в тоже время у себя смертную казнь оставили. Вообще все беспорядки, все цветные революции подготовлены и осуществлены спецслужбами США для смены не угодного ей правительства и дестабилизации обстановки в стране.

Ольга Золотова

Никогда жестокостью и насилием достичь положительно было нельзя. Нет правды с кулаком. Выход в развитии духовности:там и любовь к ближним, уважение к старшим, передача жизненного опыта.

Виталий Гурин

Беспорядок можно остановить только одним способом - это неизбежностью наказания, причем не его суровостью, а именно неизбежностью. Поэтому я с Вами согласен.

Владимир Колесников

Я ЧИТАЛ: ЕСТЬ ДВЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ: ЗВЕЗДНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ И МОРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ВО МНЕ. РАЗРУХА НА В КЛОЗЕТАХ А В ГОЛОВАХ!

Анатолий Кошик

не наказанным не останится ни кто закон бога отработаеш трижды свой грех на земле в отстойнике космоса и опять на земле

Аврора 1

профессия это не наказание

Анатолий Кошик

ещё какое

Farhod Tomson

Точно, даешь Сталина, и за 5 лет ни тебе подлости и беспорядка, ни тебе коррупции, ни тебе аварий да несчастных случаев

Fed Fed

беспорядка - согласен. а подлость - у кого врожденная, у кого - приобретенная - какое за нее наказание может быть?

Вадим Дорог.

Неотвратимость наказания - основа уголовного права. Безнаказанность отменяет право и утверждает анархию.

Наталья Ермилова

Скорее, одной из причин...

Сергей Ананьев

да,когда меня (без техосмотра)тормознул мент,он сказал что безнаказанность расхолаживает....и оштрафовал

Михаил Борисович

Только отчасти, еще важнее воспитание, вернее его отсутствие. Хтя наказание должно быть неотвратимым

Алексей Горталов

Абсолютно так. Научно доказанно что неотвратимось наказания существенно снижает преступность

Руфина Заинуллина

верно. пошалил отвечай.

Аврора 1

НО КЛОУН ИМЕЕТ СВОЮ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ОДЕЖДУ КРОМЕ МАСКИ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЗАЧЕМ ЕМУ ТАКИЕ ШУТКИ ИЛИ ЭТО СПЕЦОДЕЖДА ?

(((=

это его актёрское амплуа

Аврора 1

СПЕЦ НАЗ

Aлekcaндp Maccaжиcт

Нет... главная причина это личностные качества....))))))) будете в питере заходите на массаж www.massag.tel

Александр Мамедов

Отсутствие элементарного порядка ,направления развития ,топтание предков.Вообщем басурмане.

Ильсюяр Кулезнева

не помню какой-то древний мудрец сказал:"есть 3 упора на человека:деньги,женщины и страх..."

Светлана Журавлёва

Возможно....а еще внутренняя распущенность является причиной неблаговидных поступков

Аврора 1

хорошо что есть война там этого никто и не заметит

Светлана Журавлёва

Что же хорошего может быть в войне???!

Аврора 1

свобода,и поесть есть что и жить в тепле можно а что еще нужно для жизни

Светлана Журавлёва

Удачи если это ваш вариант комфорта

Аврора 1

ЭТО К СОЛДАТАМ

Гор Мулин

безнаказанность ведет к еще большему бардаку ,делай ,что хочешь и тебе ничего не будет

Апександр Калюжин

нет,это уровень эволюционного развития,угроза наказания ещё никого не останавливала.

Александр Белошапкин

страх никогда не являлся ...качество внутреннего мира души--это влияет на проявления...

Роман Демирчиев

Конечно!!! Безнаказанность - краеугольный камень всего самого отвратного в человеке.

Лариса Ларуша

конечно!! только наказание может остановить...тех, кто плюет на правила и законы ...