Жан Вальжан

Женская собственническая ревность сильней мужской? Заметил такое .Ну общаешься просто по работе. .видишь что не зацепил ее особо . ведет себ лениво но как только появляется вторая она злится .
о себе знаю что если не зацепила то ревность внутренняяи не заявляешь на ее права. не прибегаешь и не наводишь движений.

–1
Ответы
Таяна

Да йобнутые просто все... и бабы и мужики, кто с трусостью.

Жан Вальжан

с трусостью ?

Таяна

Ага.

Жан Вальжан

а она то при чем

Василиса Евгеневна

она тебе жызнь попортыт есле так

Жан Вальжан

а если не ркевновать то человек раслабитс и во все тяжкие

Василиса Евгеневна

нет. надо давать рост отношенеям а не застой

Жан Вальжан

и как

Василиса Евгеневна

что то делать

Ой Ля Ля

Это просто собака на сене