Станислав

Свобода или диктатура?

Ответы
Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Свобода

Зл
Задумчивая леди

Доброе утро Станислав, извините пожалуйста меня за беспокойство, вашего царского величества,но я очень вас прошу меня не банить..... Мне ведь абсолютно всё равно о чём с вами разговаривать- главное с вами и всё, вы же сами прекрасно знаете, что творится с моей душой в такие моменты, ведь одна её часть неизменно остаётся с вами... Несмотря ни на что и конечно продолжает вас любить 💖 простите меня пожалуйста, если я слишком много пишу... Но у меня просто нет другой возможности, поговорить с вами.... И ещё я вас прошу, пожалуйста не лишайте меня возможности, писать для вас стихи, без вас у меня ничего не будет, вы же мой лучик света ☀️ светящий в темноте....

Зл
Задумчивая леди

И ещё пожалуйста, прочитайте письмо, отправленное вам на почту, благо дарю 🙌 за понимание 🙂