Марина Данилевич

кто лечился в "психушке"? помогло?

Ответы
Александр Надеждин

хз. Знаю только, что чел с моим примерно диагнозом и с кратно меньшим кол-м общих наркозов уже себе справочку, гад, справил, и теперь вааще на всё и всех "забил"!.. А я-ЛОШАРИК!)))

Александр Надеждин

выдохлась? за дурку больше говорить не бум?)))

Марина Данилевич

никто в друзья вконтакте не напрашивался.просто зачем вам мои фотки.вот я сейчас одна.в том городе где я живу,у меня нет близких взрослых людей с которыми можно пообщаться.у меня есть дети.но не хватает общения именно со взрослыми людьми.буду писать без запятых т.к. компьютер постоянно букву б печатает

Александр Надеждин

ёпрст! спс за доступ во вк!

Александр Надеждин

красива! (без сарказма)

Марина Данилевич

про дурку нет)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах и все ответили нет, а потом дошло что нет значит не лечились, а вышло типо нет не помогло 😄

Владимир Смирнов

Есть книга про то как понять мир не обращяя на себя внимание санитаров.....прочтите..

Павел Бобров

нет русалка в холодильнике всё ещё сидит.и чуча из унитаза нос показывает

Сергей Малыгин

главврач пошол к бабушкам на лечение 😄

нуждаешься в помощи?Бог милует меня...

Артур Неартур

вообще не помогло, опять сюда зашёл

Наталья

смотря,какой диагноз..

Roman Shtorm

Нет

Марина Данилевич

заметно)

Roman Shtorm

Незнаю