<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ницше сказал: "То, что нас не убивает - делает нас сильнее", но рвался ли у Ницше когда-нибудь пакет мусора, из которого по всему коридору высыпался использованный кошачий наполнитель на полы, которые Ницше пол часа назад очень тщательно вымыл?

Ответы
Алексей Старшинов

Батюшка, подоткнув рясу за ремень, увлеченно мастерит табурет во дворе.Малышня на заборе гроздьями... Дети мои, хотите научиться мастерить мебель? Нет, святой отче, хотим услышать, что сказывать станешь, когда молотком по пальцу!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он скажет: - Ой какое недоразумение!!!

Борис

Сразу два плюса.
1. Еще раз помыли.
2. В следующий раз возьмете более прочный пакет.
Значит, стали умнее, а следовательно - сильнее. )
Все логично! )
Все в рамках философии. )

Натали

Для этого мусор нужно носить в двух пакетах. Ставишь мусор в очень крепкий пакет и несёшь выбрасывать. А крепкий пакет пустой опять домой.

Наталья Мельник

Ницше во время войны 1870 года работал санитаром .Гниющие раны бойцов,кровь,рвота,стоны,трупы.Уж лучше кошачий загаженный лоток убрать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не только доктором...

Наталья Мельник

Да.Позже ещё и пациентом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во...

Наталья Мельник

Ну вот,вы убрали за котиком,судя по тому,что мы с вами сейчас переписываемся-это вас не убило.Как вы думаете,в чём у вас теперь силушки не меренно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня их меньше не стало...

Наталья Мельник

Тоже хорошо.)

Александр Захаров

Ницше не знал версий, инструкций и сути Безобманства, поэтому ему надо снова родиться и переосмыслить свои постулаты.

Александр Захаров

А всё-таки?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А всё-таки устарело.

Александр Захаров

Идеи Маркса и Ленина устарели?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очевидный факт🤷‍♂️

Александр Захаров

А Безобманство?

Стиф Стиви-Нудныкот

..если долго бухать на берегу реки, то увидишь проплывающую бабу свою с соседом и скарбом. дед Парфуций☝️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если на берегу моря?

Стиф Стиви-Нудныкот

дед Парфуций не был на море

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бухал только в своей деревне и не выбирался никуда?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть и на мрре стоит выбраться иногда...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Открыл мне Ницше (а он знает),
что триппер — в принципе фигня.
Все, что меня не убивает,
сильнее делает меня

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Видимо знавал толк в этом🤔

Александр S

На то он и Ницше!) Один раз порвался пакет: купил ведро для мусора, замочил кота, на полы клиёнку ...))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кота замочить может, кто угодно, да и кота жалко

Александр S

Ну ладно, согласен. Жалко. Тогда пендыля в мир.

Ina Jin D Rin

🤔 Он, по-моему, не дожил до колобка, который, если нас не убивает, то мутирует и старается снова

Дмитрий Мельников

это тебе дается испытание свыше - будь благодарен за опыт, иначе будет ниспослано наказание

~Н~Н~Ф~

Да, у Ницше такой проблемы однозначно не было! 😂 Возможно только тапки с кошачей мочой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И о мусорных пакетах он даже не мечтал.

~Н~Н~Ф~

Не его была о том забота

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А эря - не о том создавал свои труды.

~Н~Н~Ф~

Вы так считаете?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моё убеждение.

~Н~Н~Ф~

Не буду вас разубеждать

Виталий Вилисов

и по хуже бывало, не стоит считать, что все главные)) события происходят только у вас)))

V/
V/S/G/

любовь убивает - быт...То-же самое ..про Ромео и Джульету можно сказать и спросить-

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чёйта не улавливаю ход Вашей мысли.

V/
V/S/G/

Хорошо тогда- Не царское это дело Прикажу ....Нет?

И*
Ирина *Z

Ну что за такой дохлый пакет? откуда дырка в нем??? кто прогрыз то? Ницше что ли. 🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он самый)))

Di
Dick_Pic

что нас не убивает - делает нас инвалидами...психологически - в том числе....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

да ладно...🤔

Di
Dick_Pic

даю некоторое количество гарантий..

Майя Петрова

😆👍 Тогда не было кошачьих наполнителей... Песок сыпали кошкам в лотки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это Вам Ницше лично поведал?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А ты не сопротивляйся и спокойно всё собери, и будет тебе счастье))

Просто Осень

😄да ни хрена этот Ницше не знал жизнь, а туда же, советы давал!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теоретики %уевы😄

Марина

Надо было сначала пакет с мусором вынести, а потом пол мыть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Буду знать🤔

Марина

Ага)

Елена

поверьте, это не самое страшное ,что может случиться