Виктор Маховский

Ольга, правдивее Любви не сыщешь Силы, не может страус грезить крокодилом, Единственна бывает половинка, С Любовью летом ты узришь снежинку,
а уж про милого и нету речи,а коль в Душе невспрял росток в проталке неумозрите вы сией предтечи,влюблённость рыщет во страданьях жалких.
Любвь лишь в том зажжёт бенгали свечи в ком Суть чиста и нет изъянов марких.

Ответы
Ольга

согласна.только после смерти мужа поняла на сколько он мне дорог

Виктор Маховский

Соболезную Вам, это следует передать тем кто в начале Пути иначе грошь цена Вашему пониманию.