ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

задавал вопрос о неадекватных на сайте . модератор удалил вопрос.
и вот теперь спрашиваю - ПОЧЕМУ ?!?!??????
настала эра злых и депрессивных ?

Ответы
Леонид И Татьяна

Согласны с Вами. Даде Библия об этом предсказывала об этом 2000 лет назад:
"...в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей"(2Тим.3:1-5)
Но как думаете, по какой причине такое плачевное положение?

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

не читал !

Леонид И Татьяна

А у Вас есть Библия?

Роксана Линдрман

Сидишь, никого не трогаешь… пишeшь вcякую xрень… Шутишь… тебе отвечают шуткой… И тyт приxодят они… Люди без чувства юмoра…😂 я вообще их сразу в чс и не вступаю в разговоры. Чем сосуд наполнен то и расплёскивает

Ма
Машынька

На себя! На себя надо смотреть! Ибо не проявляет Пространство того, созвучия-вибрации чего нет в вас самих....

Ирина Карпова

какое вы право имеете оскорблять людей?каждый сам по своему выражает свои эмоции.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

я оскорбляю ?!
вы наверное американка ! вывернули всё наизнанку !
оскорбляли меня и обвиняют в этом тоже меня !
тактика гопника !

Ирина Карпова

вы их назвали неадекватными.это можно принять, как оскорбление.это ваше личное мнение.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

то есть если я вас сейчас по вашему примеру оболью дерьмом ! я буду адекватным ?
это ваше личное мнение .

Ирина Карпова

каким бы неадекватным вам бы не казался человек, это только ваше мнение.причем нелицеприятное.а оглашая свое мнение на общее обозрение, вы показываете себя не в лучшем свете.задумайтесь над этим- основы воспитания еще никто не отменял.приятного вам времени суток.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

офигеть это оказывается я неадекватный ..
задал простейший вопрос ожидал простейший ответ !
а оказался не воспитанным неадекватным и вооще не знамо кем !
что там у вас происходит !

Dima_1_Го

Просто не надо лишний раз о негативе, об оскорблениях, и прочего подобного

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

я записал обычный простейший вопрос и ждал обычный простейший ответ .....
почему то на меня вылили столько дерьма . до сих пор в шоке !

Dima_1_Го

И какой вопрос был, ?не бойтесь дерьмо не вылью

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

я просто- после больницы !
спросил .
- почему прививка бесплатная а ПЦР тест платный ?!
и ВСЁ!

Dima_1_Го

Да, наживаются поликлиники, ПЦР это на анти тела?делал, это надо, а то от двукомпонетного по хорошим антителам ударить можно убить имунитет, или просвистит незаметно

Милош Йованович

Почему он этот тоже не удалил.Теоретически это то же самое?

Марго Беккер

Нуу типО и как не Озвереть та при жизни Такоой???🤷‍♂️😡

Vile Deceiver

Удалили вопрос, потому что кто то на негопожаловался))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

А зачем вы их всех сдали?!)))))) Вот вам рот и закрыли)))))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

кого мы сдали ?!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ооо. Не замарачивайтесь))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

да же и не собирался ............

Светлана Агламазова

Скоро зомбями станем.идет интенсивная подготовка

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

нееее зомбями живут только в сша причём не во всех штатах.

Светлана Агламазова

В тексасе только поморщатся?

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

я знаете только один раз был в сша и оооооочень давно в олимпии .зомбями и вампиров не видел . а вот в лосанджелесе оне говорят табунами носятся туда сюда ....

Светлана Агламазова

Говорят,что без осинового кола туда вообще лучше не соваться

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

вот честное слово без понятия . как то в рейсе дали прочитать книжку про вампиров такая МУТЬ ........выкинул

Светлана Агламазова

Ты проводник?

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

не понял ?!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сайт пиндосовский))) Так что имей ввиду)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жаль что эра умных некак не настанет!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

да
- полностью с вами согласен !

Ina Jin D Rin

🤔 Всё потому, что ещё идёт🚶🏽эра 👨‍🚒 водолея ♒

Максим Jw

Толик, у них спрашивай. Они тоже люди.

Зона_Іn_Тересу

а давайте все станем нормальными?

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

хотелось ...бы .

Зона_Іn_Тересу

..даа

Андрей Метлицкий

Осень... У некоторых обострение...

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

вот ! наверно вы правы !

Ал
Алексей

ты не о путине вопрос задал?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кто то стуканул на вопрос

Валерий Ратников 🇨🇳

Не всё ещё перестроили🥺

Любовь Вотинцева

ДА ВЫ ПРАВЫ !!!

Игорь L

прямо ЭРа?