Елена Крючкова

А вы мешаете другим врать или терпите враньё, как в жизни вы к этому относитесь на конкретном примере?

Ответы
Павел Сёмин

Есть один тип который постоянно врёт не знаю как бороться с ним???

Anastasia Anastasia

Не люблю враньё, если человек часто мне врёт, то я с ним прощаюсь.

Ал
Александр

Аналогично.

Ал
Александр

врать не хорошо по совести, а вот при коммерции не проживёте...

Ол
Олег

я часто видел, как мои дети врут нашей маме... не мешал...

Евгения Владимировна

Я не мешаю обычно . Пусть человек наслаждается

Елена Крючкова

Я иногда не терплю.

Евгения Владимировна

Вы не сможете заставить говорить правду, пусть себе врут, но без вас

Akon4Ik Derzzzkiy

иногда пофигу а иногда нет