Эйджей Картер

Вопрос девушкам:вы больше обращаете внимание на мужской красивый торс или все таки на харизматичность мужчины?

–2
Ответы
Ка
Кайса

Внешность, конечно, важна. Но если этот харизматичный красавец подлец, то на нём автоматически ставится крест. Но если выбирать именно из этих двух качеств... Даже не знаю... Наверное, все-таки харизма. Даже у не первых красавцев харизма притягивает противоположный пол. И я не исключение

Эс
Эсперанса

Работаю по удаленке с одним человеком. Никогда с ним не виделись. Влюбилась в его голос-низкий, чисто мужской, с удовольствием общаюсь. А увидеться не хочется, боюсь разочароваться.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На наличие ума, внимание обращаю! В первую очередь, мне должно быть с ним интересно. Второе - на его порядочность. Третье - на его воспитанность. А потом уже на всё остальное.

Ту
Тутя

Смотря для чего. В целом на все. Но когда есть любимый, на остальных как то ну по барабану. Хоть 10 раз торсанутый или харизанутый, своё ку-ку самое лучшее.

Ps
Psihodelik_Enot

Дя)) и харимзу подтянуть можно и торс))

Ту
Тутя

😌🙏

Лисий Хвостик

На твои поступки они смотрят, на поступки, мужик ты или баба... А для простого перепиха всë это не важно, главное, что бы не вызывал отвращение...

Эйджей Картер

Хорошо

Та
Татьяна

Харизма это конечно здорово, но хотелось бы и красивый торс. Тискать жиробасика так себе удовольствие... Просто есть с чем сравнить.

Эйджей Картер

Имееться красивый торс😉

Мишка Квакин

"Она была мила и кротка...... Почти бесшумная походка. ... Лишь взгляд,... Скользил все больше ниц.... На уровень мужских яиц"

Крошка-Турандошка 🤭

Желательно два в одном.... но, как практика показывает... харизму ничто не заменит:))))) даже самый офигенный торс:))))))

Эйджей Картер

Полностью согласен

Ша
Шальная🇷🇺

Все зависит от возраста девушки.)) Сначала на торс, потом долго на харизму, ну а потом снова на торс.🤦‍♀️😁

Эйджей Картер

Ахахах

Ша
Шальная🇷🇺

Да да да)

Эйджей Картер

У вас какая стадия?

Ша
Шальная🇷🇺

Харизма)

))

Здесь?)) На его рассуждения в определенных вопросах, на сами вопросы; а если в реале, то буквально на всё

))

Да-да😅

Эйджей Картер

Надеюсь не смутил приличную женщину

))

Эйджей Картер

Смутил

Эйджей Картер

Всё таки

Расена

лицо дано не просто так,если красивое-оно как реклама,всегда привлекает внимание, остальное потом)))

Эйджей Картер

Это точно

Дмитрий Степанов

Тут я понял девки любят не за красное лицо, а за толстый хер горбатый и за правое яйцо...

И*
Ирина *Z

Мы вас слушаем.. А вы не подводите. Рассказывайте ваши смешные истории и анекдоты. 😁

Ваша Маша

на харизматичность, для меня это намного важнее, красивый торс может сделать любой

Эйджей Картер

Это точно

Ле
Леа

На харизматичность даже внимание обращать не надо – она сама лезет в глаза

Ле
Леа

Это что?

Эйджей Картер

Рис который не надо жевать, прожеванный

Ле
Леа

Ну ладно.

Ле
Леа

Ок

Серафимка

в мужчине важно всё. Но, самое главное - это уверенность в себе и харизма.

Дмитрий

А харизма это от слова харя?

Серафимка

нет, харизма - это таланты человека, внутренний стержень, умение себя подать, быть отвязным, клевым, веселым, общительным)))

Дмитрий

Столько слов и все мимо меня

Дмитрий

😁

Оксана Мельниченко

не умничая, отвечу банально - встречают по одежке, провожают по уму✌️

Эйджей Картер

Встретишь меня?

Оксана Мельниченко

если это мне будет по пути

Эйджей Картер

По пути

Оксана Мельниченко

ещё не факт

Эйджей Картер

Почему?

Оксана Мельниченко

не доверяю я людям в масках

Эйджей Картер

Доверься

Оксана Алферова

Сложно увидеть харизматичность, если мужчина выглядит неухоженным..)

Эйджей Картер

Надеюсь это не в мой огородик

Оксана Алферова

Откуда такая самокритичность?

Эйджей Картер

Ну вот так вот

Оксана Алферова

Ну, как бы ожиданий нет. Претензий к харизме и внешнему виду не имею)

Оксаночка Швед

Харизматичный мужчина не может быть размазней, это не про него !!!)

Марго Беккер

Харизматичны ЕДИНИЦЫ и как прпавило Люди искусства..А не быдло..