Astra Loretti

Вы знаете что Христос был египтянином?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Иисус Назаретянин, из Назарета, который находился в Израиле.

Astra Loretti

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

🇷🇺 Анжелика*

А при чем здесь Вавилон?

Astra Loretti

он говорил на арамейском

🇷🇺 Анжелика*

В то время это был распространенный язык. На нем говорили палестинские евреи

Лукас Шакал

вообще-то Иисус, одна из личностей Императора.

Astra Loretti

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

Лукас Шакал

а ещё, там обитали другие парни

Astra Loretti

А какого императора

Лукас Шакал

того самого)

Astra Loretti

😚

Улугбек

По идее, был он гражданином Вселенной!!!

Astra Loretti

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

Улугбек

Не язык определяет принадлежность тому или иному обществу!!!

Astra Loretti

Окей

Александр Юрьевич Бондаренко

и отец его был египтянином и мать

Astra Loretti

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

Александр Юрьевич Бондаренко

и что? тоже родственники

Astra Loretti

Да

Na
Name

Евреем он был. А не египтянином...

Astra Loretti

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

Na
Name

Это не означает, что он был египтянином. Я родился на территории Польши, так что я поляк?

Даниил Белевитин

Вроде Христос без национальный

Astra Loretti

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

Даниил Белевитин

Несомненно, а Иисус причем?

Astra Loretti

А он говорил на Арамейском

Даниил Белевитин

Иисус по сути мультиязычен)

Astra Loretti

И русский знал?

Даниил Белевитин

Славянский, скорее. Или этрусский. Тут не ясно.

❤️Мышка С Марса❤️

😁доказуха есть? нет, ротик офф

Astra Loretti

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

Ри
Ричард.

Христос не имел национальности, он сын Божий.

Павел Казаков

кто сказал? есть доказуха?

Astra Loretti

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

Павел Казаков

И что? - Назарет чей город был? И какое там приемущественно население жило? Да и вообще кому какая разница кем он был по происхождению - вам важно кем про происхождению был Ленин, Сталин , Петр I и Наполеон - дело не в происхождении , а в свершениях

Astra Loretti

Ну все равно интересно

Павел Казаков

я советский человек - мне плевать на национальность людей - совершенно

Bo
Bonza

Каи ра мегрелом😂

Astra Loretti

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

Фр
Фрустра́ция

И дальше что?🤔

Astra Loretti

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

Фр
Фрустра́ция

Ну и ладно

Astra Loretti

😚😚😚😚😚😚

Astra Loretti

я тебя люблю моя сладкая девочка

Astra Loretti

будешь моей?

Ал
Алекс

А будто евреем

Astra Loretti

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

Ал
Алекс

Спорить не буду возможно

Astra Loretti

😃

Виктор Косачёв

Нет Татарином.

Astra Loretti

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

Anton

С чего вдруг?

Astra Loretti

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

Anton

При чем тут Вавилон? Христос к нему ни какого отношения не имеет.

Astra Loretti

🤔

Astra Loretti

ну он же говорил на арамейском

Anton

И что? Родился он в Назарете.

Astra Loretti

😃

Тимербулатов Рамис

А ты жид🙂

Astra Loretti

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

Astra Loretti

🤷‍♂️

Аптер Пётр Яковлевич

Евреем

Astra Loretti

она его мать

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу,что Мария Его мать

Astra Loretti

матерей люблю

Аптер Пётр Яковлевич

Это делает Вам честь.

Astra Loretti

😁