Оля Оля

Любовный Треугольник: Он, Она и Компьютер... Каждый вечер кто-то третий – лишний...

Ответы
Kazybek Mukhanov

а вообще самый распространенный треугольник, Он, Она и Идиотизм 🙂. а лучше по возможности сразу общаться в живую после 2-3 переписок, а так всё это бессмысленно!

Анатолий Владимиров

Олег Рой сказал - "Чтобы решить проблему любовного треугольника, нужно добавить четвертый угол"...Добавьте ещё один компьютер...:)))

Сергей Кудло

Сделай "квадро" и никто в обиде не останется и никто не будет чувствовать себя лишним, если - же конечно третий - компьютер!!! 😉

Де
Дед'уктор

У меня так:я , компьютер и планшет. Жена довыеживалась, заменил ее планшетом!*)))И мы счастливы!*)))

Nadezhda Krasutskaya

раньше семьи разваливались из-за алкоголизма, а теперь компьютером болен каждй первый

Таняша D.

нет, нужно просто за компьютером смотреть вдвоем классный фильм

Оля Малыхина

Компьютер,а в нем всякие шлю-и-это точно лишние существа

Сергей Крысин

В отпуске 2 ноутбука на троих, как такой треугольник?

Di
Divina

Да ,сложная история ! У вас тетраэдр получается уже...))

М!
Макс !

наверно. Интернет - интернет, отпустика в туалет!

Валерий Дементьев

нынче не актуально...у каждого в семье свой комп

Den !

Для всех подспорьем будет отсутствие света.)))))

Lev Lifshitz

Точно что не комп!Он лишним никогда не бывает!!!

Леонид Заславский

она, кричит сильно и громкость не регулируемая

Nark0Tik __

в основном она..... не правильно как то, понимаю

Игорь Подлесецкий

Ставь ноут ему грудь,а он потом тебе на спину.

Маргарита Седова

забей на компьютер !иди к нему ,пока он рядом

Ан
Андрей

...я купил второй...все довольны и улыбаются!

Клавдия Михалёва

это как посмотреть)))) где любовь больше)))

Маргарита С.(Киргизия)

еще один компьютер решит все проблемы)))

Ol
Oleg

Если бы ты оказалось рядом комп лишний.