Сила Ветра

А что, желать удачи в делах плохая примета?

Ответы
W Ser G

Вообще пожелание удачи означает что чел сам по себе никчёмный бездарь и лох..и остаётся одна надежда на УДАЧУ..понимаете в чём суть.? На Русси никогда не желали удачи а желали СЧАСТЬЯ и ДОБРА..Как всё таки оскуднел народ неучи сплошь и рядом..Беда однако я Татарин и то знаю..

Michael Klementev

тут всё дело в вашей голове , если вы верите в приметы , то сами вызовите беду , а удача сопутствует лишь тем , кто без всяких там примет , идёт по жизни прямо , поставив цель и своим трудом её достичь ! а все приметы выбросить из головы .

Лю
Любовь

уходя вечером из больницы, после посещения больного, говорить медперсоналу: "Спокойной ночи! Чтобы у вас ночь спокойно прошла!" Ооооо! Сколько шума было- Не надо, не надо нам такого желать! Это плохая примета!

Сила Ветра

😳 ах вот как! Я же именно мдику и ляпнула - хорошего дежкрства!

Лю
Любовь

Да и я так же....Кто-то придумал такую дурацкую примету...

Сила Ветра

🤷‍♀️ ну ладно хоть остальным можно говорить!

Галина

Кто об этом сказал ? добрый день ,Если человек пожелал от души добрые пожелания ,то он получил проклятия . выходит так ?

Сила Ветра

🤷‍♀️ не понимаю тоже

Галина

так что не стоит все слова ловить .

Akaky Schmalhausen

Был один игрок, который говорил "Никогда не болейте за меня, я из-за этого проигрываю". Личные заморочки, не более

Наталья Демешина

Первый раз слышу!Настрой на положительное даёт положительный результат!

Фи
Фиан

Что про Вас??

Сила Ветра

Что Вы про меня говорите? Какую-то бессвязную ерунду

Фи
Фиан

Вы не читайте. Или связывайте. Сами. У меня связывать не получается: ума не хватает и руки заняты.

Сила Ветра

Впредь учту.

Фи
Фиан

Не получится!

Дмитрий Gooner

удача нужна неудачникам, а в нашем арсенале мастерство и отвага😄

Сила Ветра

🤝 истинно

Сила Ветра

Но. От кирпича на башку тебя мастерство не спасёт. Только удача 😂

Дмитрий Gooner

ну разве это удача?)) от кирпича каска спасет)))

Сила Ветра

😁 а от его размера удача 😂

Дмитрий Gooner

завод изготовитель))))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Плохо когда взрослые люди подобной чепухой занимаются.

Гутен Морген

Классная. Всегда надо во всем желать удачи. Только...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это смотря каким тоном говорить. 🤭 Удачи!

M@Ik Кarsen

Ну да может не чего не получится.

M@Ik Кarsen

Да это так и есть

Ал
Алексей

нет вроде. наоборот желают удачи

Сила Ветра

я тоже так думала

Сергей

Наверное, лучше желать успехов

Сила Ветра

а в чём разница?

Сергей

Удача это слишком абстрактное, а успех относится к человеку. Желая успеха вы выражаете веру в человека, как мне кажется

Сила Ветра

Успех несомненно заслуга человека. Но удача его гарантия

Сергей

Кому как нравится, я думаю)

Владислав Грецов

наоборот....мысль материальна

Сила Ветра

Сомнительно

Владислав Грецов

да нет...часто совпадает

Алина Я))

А неудачи примета ещё хуже))

Сила Ветра

😁 да уж

La Testa

кто это сказал, ааааааааа?

Сила Ветра

ns tuj yt pyftim

La Testa

чаво

Сила Ветра

😂 ты его не знаешь

La Testa

аааааа

ма
марина астахова

удача в переводе имя беса

Сила Ветра

😁 с чего Вы взяли?

ма
марина астахова

старцы писали говорили

Сила Ветра

какие старцы?

ма
марина астахова

верующие старцы

Сила Ветра

ну конкретно. Покажите что писали и где

Тимур )

Ну с богом можно пожелать

Сила Ветра

🤝 учту

Красный Призрак

ну да действительно так..

Сила Ветра

почему?

Красный Призрак

возможно это ещё пришло из древности..приметы

Ой Ля Ля

Бред это, на мой взгляд

Сила Ветра

что это?

Ой Ля Ля

Примета