Анжелика-Лика.

Когда с людьми расходятся пути и жить не хочется в предательстве и фальши, то лучше по-английски вам уйти или по-русски их послать подальше?

Ответы
Водяной

Но посылая недруга в поход,
Не надо забывать и о себе! Согласны?
Чтоб не отправиться за ним вслед далеко,
Ты отцепись, иначе- усилия будут все напрасны!

Ke
Keeper

Суда уходят дальше... дальше... в рейсы, а мы в плену невысказанных фраз уходим, попрощавшись, по-еврейски, чтобы затем вернуться сорок раз!

Владимир

Сказка мой друг..кончается свадьбой
У каждой сказки когда-то конец..
Кто-то голову сложит на плаху
А кто-то отдает ее под венец...))

Саша Аут

зависит всё от если что и но, а ты реши и твёрдо, что хотела - забудутся демарши всё равно, но вот лицо чтоб после не болело...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Варианты есть всегда. Жыть не хочется - вздёрнись, утопись или застрелись, ну или живи дальше в своё удовольствие🤷‍♂️

Дядzя Валя

послать..или уйти..или послать.. еще Гамлет мучился над этой..дилеммой..и нам то не дано постигнуть и принять..

Галина

Это кому намек ? По русски посылать ниже моего достоинства а по английки ,не англичанка-россиянка . .

Ольга........

Расставаться надо по -хорошему.....вдруг для чего нибудь ещё сгодимся друг другу.....почти свои же....

Анжелика-Лика.

Вы правы,но не со всеми так получается,с некоторыми,думаешь,лучше бы вообще не встречался...

Ольга........

Но если уж случилось...обратно не повернёшь....лучше оставаться людьми...

Зинъ Черн

Комплексно лучше для доходчивости - по-русски послать и, покачивая бедрамии, по-английски уйти

Зинъ Черн

Только бёдрами поводите многозначительно, чтоб осознал, чего лишается

Анжелика-Лика.

Обязательно прислушаюсь к вашему совету!😉

Зинъ Черн

Не зря, значит, притворяюсь умным

Ми
Михаил

Да как сердце велит так и делать), а то вдруг английский человек не знает, не правильно поймет)))

Анжелика-Лика.

По ситуации.. )))

Ми
Михаил

Ага)))

Ми
Милана

Если есть у Вас жильё, то по- английски уходите, а если нету ничего, то лучше Вы его пошлите)))

Майя Петрова

Я молча отпустила - а муж мне устроил скандал, уходя. Кто из нас баба - до сих пор не пойму...

Анжелика-Лика.

Лучшая защита,это нападение,здесь ,думаю так же... Он ждал скандала,а тут вы такая,со всем согласная... Ну должен же кто то спланированный сценарий скандала излить....

Майя Петрова

Бедолага кричал, что мы с детьми должны у него в ногах валяться, чтоб не уходил - понимал, что оставлял нас в бедственном положении. Поглумиться хотел напоследок. А мы не валялись.

Анжелика-Лика.

Вы молодец! И у вас всё будет хорошо,главное,у вас есть Дети,а кто и что есть у мужа,с чем и с кем остался он?!? С праздником вас,счастья,здоровья и всех благ вам,и вашим детям!!!🙂👍🎄🎄🎄🥂🥂🥂

Майя Петрова

Благодарю. Вас тоже - с праздником, и всех благ Вам и Вашим близким. У нас всё хорошо: я вырастила своих 2-х сыновей, муж живет с бабой и её детьми, общий ребенок у них урод (девочка родилась с волчьей пастью, такое бывает у пьющих людей), никому он там по сути не нужен - каждый норовит с него только денежек поиметь побольше... Мои сыновья его давно отцом не считают, сменили его фамилию на другие.

Анжелика-Лика.

Спасибо!

Владислав

Нет никакой разницы в методах как именно перестать делать то что не прикольно

Елена Воронкова

Уйду по-английски. Будут домогаться расспросами, то по-русски уточню.

Она

Со всеми по разному... Но все больше с возрастом.. По английски

Александр

какие то ВЫ Анжелика не похожие на тех дам с которыми знаком

Анжелика-Лика.

В смысле?

Александр

не могу объяснить

Анжелика-Лика.

А,как же тогда понять?

Гордюшка

я за русский вариант и от души. вдогонку))😜

Иг
Игнат

Развели пути-дорожки : тёрки, шишки, ручки , рожки.

Yuri Kozhevatov

Страшен еврейский вариант,прощаться,не уходя

Нина Богатова

По-русски.Послать подальше, а сама не ругайся