De
Denis

Будь я работником банка, оформив очередную ипотеку, я бы жал человеку руку и шептал «Тебя ждет 100 лет службы на корабле Дейви Джонса!».

Ответы
John Sinclair

Ощущая при этом,как вырастают рога и клыки,и рот растягивается в дьявольской улыбке 😄 😄 😄

De
Denis

😄

John Sinclair

😄

(((=

никогда не" играю" с государством

De
Denis

😉

Алла Семакина

галеры?!

De
Denis

что за галеры?

Алла Семакина

это корабли,которые плывут по морям с помощью вёсел,к которым прикованы рабы

De
Denis

😄