Led🧊

Пришли бы сюда на новогоднюю вечеринку?))🎄🎉

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лишь с вами.... в образах своих..... вы Королева льда... замерзшая в кристалле вы вода..... а Царь в короне что из злата...я темперамент я ..талант...на вас.. сверкают кружева... из инея в руке сверкает бант....ступаете вы ножкой не спеша... на ней хрустаальны туфельки горят...и бабочки снежинки возле вас... играя наледью горят...

Просто Осень

В каком-то году мы здесь переписывались в новогоднюю ночь, помню, были из Сибири, из Приднестровья и Москвы. Это было интересно, мне понравилось, сначала поздравляли сибиряков, потом по московскому времени и Приднестровье .))

Led🧊

А если бы состоялась реальная?)

Просто Осень

Даже не знаю, надо настроиться.)

Led🧊

Время есть)

Викентий Ви

Я думаю что людям будет не до этого, но я всё таки попробую заглянуть сюда в новогоднюю ночь!☕🍊🍁

На
Натощак

Наш дурдом ко мне ближе, тащится в такую даль дураков нет, но и в наш дурдом не пойду дома то лучше.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,да и нахер вечеринки...это удел тупоголовых и людей что ведут разгульный образ жизни

Crazy Snowman

Прежние годы приходили. В этом году не то, что на НГ, вообще заходить всё меньше тянет

Led🧊

Сюда?

Crazy Snowman

Сюда

Иг
Игорь

Почему нет, если нет выбора - но живое общение превалирует всё же))👩‍❤️‍💋‍👨

Ви
Витя.....

Если вы будете снегурочкой, то деды Морозы косяком повалят))) ❄️🌲❄️

Led🧊

Не буду)

Ви
Витя.....

Ну и правильно, на всех льда не хватит))) ❄️🌲☃️

Александр Джонсон

я может и загляну) вечерять не буду)) у меня уже новый год настанет))

Led🧊

Торопитесь жить)

Александр Джонсон

на восемь часов впереди) но..впрочем верно...торопится нужно медленно)

Сергій

И как тут танцевать? Вот как я вас смогу тут пригласить на танец?😁

Суетолог

Так,одним глазком мож,на рыбалке буду,некада буит😌

Суетолог

А вот тут жму лапку за такие слова)🌻

Led🧊

Мне не за что...я не понимаю этого😁

Суетолог

Ну,тут каждому своё так то)сколько людей столько же и мнений с интересами)

Led🧊

К счастью))

Суетолог

Как пожелаити,мэм)

Eduard Mielke

Не, модеры сцуки, ещё и рожи их увидеть.😆😅😂

Со
Сором

Нет. Видимо этот новый год я впервые пропущу

Led🧊

В смысле тут пропустите?)

Со
Сором

В смысле пропущу вообще

Со
Сором

Встречать НГ на спрашке очень плохая идея, а ведь как всьретишь новый год, так его и проведёшь. Хотя хуйня эта примета, прошлый НГ я встретил с мамой и с тех пор её видел лишь раз на видеозвонке..

Led🧊

Это возможно вообще?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет уж😆думаю будет не очень хорошая идея

Led🧊

Смотря че вы задумали)

Гаврилов Александр

Нет...время идет вперёд...захожу всё реже

Гаврилов Александр

Тут патрон в патроннике, ежели что Головы рубили, зарабатывал вес Тут каждый, кто бил, добивая, нашел Личную выгоду и свой интерес

Led🧊

Шикарный трек...вчера в голове сидел.."...тут человек пропадал навсегда...в самом себе себя же не было видно...."🔝🔝🔝😊

Гаврилов Александр

Шикарный...этого не отнимешь...

Раиса Бобкова

Да пришла бы встретиться с друзьями..

Игорь

Если бы ты пригласила, обязательно!!!

Виталий...

Ой разве что с отдельными людьми)

Соня

А будет...в том году скучно было))

Led🧊

"БЫ"...конечно будет)

Соня

Можно зайти посмотреть)

Ведающий.

Блин) заманчиво, но реал круче!))

Led🧊

Оставьте на НГ...а то вдруг в суете забудете...растратите все заранее))

Ведающий.

У меня есть дырокол и цветная бумага))) я ещё наделаю😆

Led🧊

Офигеть...я ведь тоже делала так в детстве

Ведающий.

"Мы с тобой одной крови... Ты и Я..."
"Чук и Гек"
Джек Лондон))

Led🧊

🤣