Адресат Выбыл

Успешная старая модельер Вивьен Иствуд о муже, которого моложе на 25 лет и более 20 лет в официальном браке "Мне с ним хорошо, как и без него". Известная сказочница "Марья -искусница" времен социализма в спорных отношениях : "Что воля,что неволя, все равно". Так что хорошо,когда давно женат/замужем?🤔😉

Ответы
Галина Леонова

смотря с кем - супруги разные бывают - кто то счастлив в браке, кто то нет. Одному однозначно скучно.

Адресат Выбыл

Вопрос осильте

Галина Леонова

хорошо.

Pом

Чёт после обеда такие сложные вопросы!

Адресат Выбыл

Пропусти

Pом

А чё он вылазит?

Ел
Елена)

Когда давно и безнадёжно женат)

Адресат Выбыл

Что дальше

Ел
Елена)

Ответила на вопрос)

Адресат Выбыл

Нет

Ел
Елена)

Ответила