Slavichek Gordeev

Время – это способ... которым Вселенная проверяет наши желания на истинность. Наверное... поэтому мы почти никогда не получаем все сразу.
Эльчин Сафарли

Ответы
Ирина Кузина

Но порой наши желания перегорают, нам просто бывает не нужно то, без чего когда то мы не мыслили своей жизни. Этот способ проверки на истинность очень жесток. Мы лишились в тот миг величайшего счастья.

Larisa Volkova

Время расставляет все на свои места

Slavichek Gordeev

Порадуйте этим Эльчин

Оксана Савицкая

как то так и это верно

Slavichek Gordeev

Спасибо

Галина Порфирьева

Точно сказано

Slavichek Gordeev

Спасибо

Надежда Сафонова( Замбарная)

все верно.

Slavichek Gordeev

Ок