Инна Григорщук

Люди совершенно не умеют бережно относиться друг к другу, но всё равно лезут, встречаются, бывает, даже женятся, и в 90% случаев это кончается полным провалом. Хочешь тепла? Купи обогреватель.

Ответы
Виктория Лукьянова

уж так повелось, что мы должны быть вместе, мужчины и женщины. Нас очень много и наверняка мы находим совсем не тех, с кем нужно быть, да и разные мы очень, часто друг друга не понимаем, не угадываем желания, привыкаем, надоедаем. Обогреватель не заменит живое тепло) Даже тепло и ласка кошки не заменит тепло человека. Но хорошее не вечно, так же как и плохое. Бережно храним наши чувства, потом чувства притупляются, надоедает делать что-то постоянно и с постоянными людьми. Хочется чего-то нового, рискового, встряхнуть спокойную жизнь. А потом опять хочется стабильности и опять боишься потерять, бережешь.

Виктория Лаппа

Инна, мне кажется вы не правы!люди умеют бережно относится друг к другу просто нужно найти такого человека к которому было бы охота относится бережно!

Шеф Татарин (Самара)

это так, но не все так относятся к друг другу, живу с женой более 30 лет, пока все о кей и думаю дальше все будет все о кей,

Ирина

Желание тепла (вариант - желание секса) - не повод для женитьбы: заплатить и купить будет дешевле и безопаснее.

Евгений Борисенко

Как я с вами согласен Ирина, насчет дешевле)))

Ирина

Проверено всей жизнью: дешевле не имеет мужа.

Гелена Полховская

да бывает проходит..теряем..но ведь были моменты и счастливые..разве не стоит рискнуть ради этого?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Очень хочу тепла, крепких объятий и нежных слов. Разве так трудно мужчинам подарить ТЕПЛО?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А потом и аксессуар, который будет хранить это тепло)))))

Татьяна Балибардина

это не то тепло,но не приносит счастья...,а все хотят чуточку счастья

Х Х Х

ну да!только одна проблемка,в кровати с ним сооовсем ни как!!!)))

Александр Прохорец

А вы наверно обожглись не об обогреватель-такой писсимизм!

Елена Феоктистова

А как это вы намерены отменить основной инстинкт?

Гелла

Ты аццки хорошотговоришь по-русски. И мыслишь.

Евгений Дягилев

Du der Hintern das Mädchen

Ir
Irena

du sohn einer hündin, kanst mir ein gefahlen tun und diech ins knie fiken

Евгений Дягилев

Und kann dich haben vergewaltigt, dem Mädchen?

Ir
Irena

du kleiner arschloch, ich werde dich in dein ferschisenes loch fiken bis du um gnade winselst und mich anfleist noch par mal in deine hesliche frese ins maul steken und abschpritzen!

Евгений Дягилев

Ich mag die Frauen, grob und stumpf nicht

О.
Ольга ...

Думаю процент провалов очень преувеличен..)

Светлана Кириленко

Какой марки обогреватель лучше купить?

Галина Березенцева(Волгоград)

так мудрость от провалов и случается

Ел
Елена

Да выбирать правильно не умеют.

Ел
Елена

А чуйка то тут при чём?

Евгений Борисенко

Это типо интуиция)))

Ел
Елена

Интуиция это шестое чувство. У многих не развито. А чуйка это наркота.

Евгений Борисенко

ДА..... ? мы по старинке алкоголем)))

Ел
Елена

А алкоголем что? Напьётесь и выбираете? 😄

Майя Петрова

Да, обогреватель явно надёжнее

Евгений Борисенко

Да и практичнее

Ел
Елена

что так все безрадостно-то?

Инна

А вдруг эти 10%, а я упустила

Лариса Пахомова

не хочу я обогреватель!!!!!!

Лариса

Люди глупы и эгоистичны.