Архитектор Сергей Коробов

Вы доверите дизайнеру изменить свой дом?

Ответы
Zaur Luev

ДОВЕРЬЮ НО ОН ВСЕХ МОИХ ВКУСОВ НЕ ЗНАЕТ ---САМ ФОНАТ---ПОСМОТРИ У МЕНЯ В ДНОКЛАСНИКАХ --ПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИ И НАЛЕВНЫЕ ПОЛЫ----МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ---ЗАУР ЛУЕВ 44 ГОДА БАКСАН

Анна Косякова

В наше время не было дизайнера и денег для него тоже не было,а самое главное,выбора товаров тоже не было.

Степан Стефу

Я ему изложу своё видение, а он должен показать мне КАК это сделать с профессиональной точки зрения)

Виктор Парменов

Профессиональному да.Но пока я обхожусь собственными фантазиями.С улыбкой-Виктор.

Марина Губарева

конечно!!! где бы еще найти такого дизайнера, кот. и денег бы с меня не взял???))))))))))))))

Юлиана Тарасова

я доверюсь себе и своему вкусу) а с дизайнером можно только посоветоваться

Ольга Медведева

Думаю, что да, но только что бы все было практично и экологически чисто...

Нина Широкова

При наличии средств почему бы и нет!Нет наличия таких денежек

Наталья Соколова

смотря какому..все равно буду учитывать и свой вкус и знания..

Александр Хворов

конечно))) после того как дизайнер доверит мне свою тачку))))

Полина Савинова

да,если мне понравится его мысль и моей маме с папой тоже)

Александра Черникова

доверю но только если и я приму участие в переделке дома

Natalie Kalashnikova

Пожалуй. Но это будет происходить под моим контролем!

Elena Sh

если только он будет прислушиваться к вашим желаниям

Тагир Шайхутдинов

для начала он должен представить план хозяину дома

Архитектор Сергей Коробов

он ничего не должен

Тагир Шайхутдинов

возьму на заметку

Ел
Елена+

Нет,у меня вкус лучше..чем у некоторых дизайнеров..

Yuri Kozhevatov

Дочь ДОВЕРИЛА!!!Поломал и скрылся-за ДИКУЮ сумму!

Архитектор Сергей Коробов

Идиоты к сожалению есть везде

Дамир Назметдинов

Конечно! В каждом деле должен быть профессионал

Наталья

сама дизайнер и не позволю умничать в моем доме

Елена Сафонова

МОЖЕТ БЫТЬ,НО КОНТРОЛИРОВАТЬ БУДУ ВЕСЬ ПРОЦЕСС