Валера Жуков

В военом конфликте Армении и Азербайджана, га чьей стороне правдв?

Ответы
Шейх Шахбаз

В СТОРОНЕ АЗЕРБАЙДЖАНА.АРМЕНИЯ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ОКУПИРОВАЛ МОЮ РОДИНУ И ВОТ ПРИШОЛ ЧАС РАСПЛАТЫ.ТЕПЕР БЕГУТ КАК ЗАЙЧАТА.ДАЖЕ РОССИЯ НЕ ПОМОЖЕТ ЕМУ.МЫ ТЕРПИМ ДОЛГА НА КОГДА ЧАША ТЕРПЕНИЯ НАПОЛНЕНА ТОГДА КОНЕЦ ЛЮБОМУ ВРАГУ.КАК ГОВОРИТСА С ЧЕМ ПРИШЛИ С ТЕМ И ТЕПЕР УБЕГАЮТ КАК СОБАКИ

Helena Veselova

Ни на чьей. Там нужна добрая воля. Или смириться с тем, что народ, живущий там безоговорочно относит себя к другому государству, или отдать территорию, на которой проживает народ другой национальности, сопредельной стороне. На мной, не претендующий на компетентность, взгляд.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А те имеют право на целостность. И в праве называть их сепаратистами. Но, тогда все отделившиеся республики при развале СССР то-же являются сепаратистскими образованиями))) Тем более у народа не кто не спрашивал а три мудака в роще договорились)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Необходимы переговоры. На переговоры необходимо подготовить несколько вариантов решения проблемы. И если долго не решается проблема, то территорию оставить как прежде ничьей. Но воевать это значит вообще потерять правду. В войне правды нет.

Ге
Геннадий

Там у каждой стороны своя правда...тупиковая ситуация.....выход только один....маловероятный....войти в состав России стерев границы в качестве единого государства....

Валерий Герасимов

У каждого солдата двух воюющих друг с другом армий на бляхе ремня написано "С нами Бог!".. Каждый из воинов уверен, что убивая врага, творит добро именно он...

Вячеслав Чалый

В войне никогда правды нет... Конфлик то заложен В.И. Сталиным... развал страны в его решениях исключался...

Амина

Ясно же что посреди целостного государства земля принадлежит другому государству, чья это земля

Галина

ни тот не другой: решил народ жить отдельно, пусть живёт отдельно, они сами выберут, с кем им жить .

~L
~Eva Lansca~

А там нет правды . Там надо садиться за стол переговоров с подробной картой и делить конкретно .

Кэйлаш

По официальным документам и исторической правде, территории пренадлежат Азербайджану

Андрей Евдокимов

Конфликт заложен ленинской нацполитикой, исконно армянский Арцах был передан азерам..

Ольга Никифорова

Мне жалко и армян и азербайджанцев, они все близки нам,ведь мы столько лет жили в СССР.

Нина Ермак

Это же не первый конфликт между этими странами и правда у каждого своя

Константин

война покажет.. А она показывает.. Пока не на стороне Армении по моему

Любаша

Поди разбери их. Сколько веков минуло, и всё договориться не могут.

Грешник *****

если мое мнение то азербайджана .... хоть и симпатизирую армянам

Ва
Василиса

На прежних правителях. Рисовали границы не выходя из кабинета.

Nick Moslem

Смотря какому государству принадлежат спорные территории

Вячеслав Анисимов

Они уже сами забыли.У них этот конфликт столетиями длится.