𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼 это не бомж. Это Нагиев в брендовых шмотках, весь прикид на лям деревянных. Че к чему?😂

Ответы
Роман Викторович

неа, обычная оборванка. Просто некоторые люди, которым не требуются доказательства в своей состоятельности не нуждаются в пантовых прикидонах на обалденную сумму бабосах, которые без бренда могли бы стоит в не на много дороже этих оборванок. Тяга к понтам у людей нищих, которые хотели бы казаться а не быть.

Виталий Щетинин

Мода, как то в 90х у нас во дворе каким то образом вошли в моду ватники у детей. Все оделись в ватники, ну и я в том числе, это лет 14 мне было))) И вот встретил девчёнку с другого двора, что то она совсем не оценила этой моды и отшила так жёстко, с тех пор я не верю в моду вобще))

Андрей Андрушевский

красавица, а кто сказал, что Нагиев в прикидах за ляму не может быть при этом бомжом ? 😉
БОМЖ - Без Определённого Места Жительства.
А думаете у него ОДНО единственное Место Жительства ?????????????

Же
Жеребец

У меня есть подобные брюки которые использовались во время работы на даче, кроссовки и куртка. Если я все это надену и пройдусь по столице кто отличит что моя одежда не брендовая ?)))

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...я такое и в сарай не надену ...нам агрессивно навязывают мировоззрение нищих, рабов. и что самое ужасное, те кто считает себя цветом нации, на это ведутся в первую очередь

Кот Базилио

У меня под мусоропроводом мои старые джи валяются, покруче этих брендовых будут, а амбре – на два ляма потянут, пусть Нагиев заваливает, не обижу... ещё может и батник подберу..))

Кот Базилио

Только уж не забудь, как рассчитается – поделимся..))😜👍

Серж)))

Он шо головой ударился!? Лям за такое убожество? Дизайнеры обдолбались чегото забористого, это нормально. Потратить на это говно деньги? Это болезнь.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Правда в разы дешевле😂

Серж)))

А дыры собственноручного производства?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Фабричного🤣

Серж)))

Эх зря. Там безрукие джинсы рвут, некрасиво

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У меня мини дырочки🤣

Александр Чудинов

В 30-е годы это были действительно брендовые шмотки. Мода есть мода. Но когда девушка в красивом платье и мужчина в хорошем костюме-эта красота вечна

Влад Тиссен

блин, у меня от ключей в заднем кармане джинс дырка появилась, и мне уже стыдно их одевать ))) а оказывается у меня модные джинсы )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Брендовые по любому

Жн
Жнец-Чтец

Видимо он на нормальные джинсы денег боится потратить..Поэтому с помойного контейнера подобрал, или бомжа местного раздел..😁

Ke
Keinohrhаsen

К тому что бездомный он лишь на вид кажется бедным,просто не каждый хочет знать его богатство души и опыта в той или иной сфере

Sergey Semenov

На вднх сидит прям нехилая группа таких же олигархов) если их раздеть, то поди можно всю жизнь не работать) Видимо маскируются

Neo Gint

🤣да, как на человека действует шоу-бизнес,а ведь помню,когда он снимался в "Каменская",был нормальным чуваком

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ага, такой в костюмчике, симпатяго

Сергей Ерохин

В концепции" только по настоящему богатый человек может позволить себе непариться по по поводу прикида")

Александр Шульга

У придурков красота не в почете, но бренд и мода на высоте. Я такое даже на даче ни когда не одевал.😇

Володя

Не надо их осуждать...они живут в своём мире,смотрят по другому---лишь бы не давили нас как Ефремов.

Vi Za Vi

Носить такие вещи,признак шизофрении. Это новязанные нормы и мода,чтобы расчеловечить человека.

Яна

Может он в автосервисе подрабатывал, с работы идёт, не успел переодеться, а вы сразу - новая мода!

Светлана Бульская

У нас слесаря приличней выглядят на производстве.Совсем крыша поехала у особо талантливых...

Адам (Кейн) Маркус

надо раздобыть его телефон, у то у меня тут пара отличных предложений как раз завалялась

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂легче написать ему в инстаграм, быстрее отреагирует