Живу Для Тех.кому Нужна...

МУДРОСТЬ-ЭТО УМЕНИЕ ВЫСЛУШАТЬ ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.? А НЕ ДОКАЗЫВАТЬ С КРАСНЫМ ЛИЦОМ СВОЮ ПРАВОТУ.УНИЖАЯ СОБЕСЕДНИКА?(Великие слова?

Ответы
Сергей Голдырев

Мудрость - это вообще не спорить ( из двух спорящих один - глупец, другой - подлец...)))))

Живу Для Тех.кому Нужна...

в этом и заключается вопрос-спс

Ле
Леший

Самое главное в умении говорить , уметь слушать!

Живу Для Тех.кому Нужна...

да. о чем и говорится в этом вопросе

Valeriy Ermakov

конечно же.

Наташенька

Да.

Андрей Кашлев

Блин, как мне этого не хватает(((

Наташенька

Так мудрости никому не хватает...не заморачивайтесь...

Андрей Кашлев

Чем больше ты знаешь, тем понимаешь сколько ты не знаешь. Решительнее те кто не думают))