Селезнёва)

И вот ведь знаю,что этот чайный пакетик свалится с вертикальной стенки в последний момент неожиданно)))...А Вы до последнего не прекращаете заваривать?;)))

Ответы
Сергей Крыгин

Эти чайные пакетики ! Пыль индийских дорог ! ВСё ж лучше не лениться а заварить нормального чаю для себя и своего любимого человека !

Селезнёва)

Иногда полезно лениться)))..'и пофиг что он в пакетике

Сергей Крыгин

Ну уж нет ! Только если в гостях предложили и никак не получается отказаться ! )))

Селезнёва)

)))...

Tr
Traveler

Не могу ответить на вопрос. Чай не пью.

Yury Alexeev

говорят в пакетиках одно барахло

Yury Alexeev

ну хотя бы китайский зелёный

Селезнёва)

)))...название то не можете вспомнить?

Yury Alexeev

Зелёный Дракон( ЧАЙ ЗЕЛЁНЫЙ, БАЙХОВЫЙ КИТАЙСКИЙ КРУПНОЛИСТОВОЙ), КИПРЕЙ ИВАН ЧАЙ

Селезнёва)

)))...приятного чаепития

Yury Alexeev

😘, 👋

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не использую пакетики.

Иса Джи

по несколько раз))

Селезнёва)

))))))..'любитель кипяточка

Иса Джи

когда покетик один,а пить охота