Жаворонок)
Жаворонок)

У мужчин просто отличная память, на то, что сделала женщина, и полная амнезия на то, как ведут себя сами!

12 981
796
0
Ответы
ВМ
Владимир Мишаков

....Я тоже этого не пойму....выходит что если у меня есть допустим женатая любовница это плохо или хорошо ??? ....почему у кого то ......это считается совершенно не так как у самого себя....Все мы люди ...и в отношении потребностей устроины одинаково .... ...В этом плане все должны быть равны......

0
0
ВЛ
Валерия Лебедева

Не согласна , я своему мужу говорила , что он никогда не поймет изменила я ему или нет. И даже было один раз так : я прихожу домой поздно в субботу от " друга" , муж спрашивает : Где была" , а я честно говорю : у любовника ! Он не поверил - не каждый готов слышать правду...

0
0
Резаева Наталья
Резаева Наталья

Нет у них отличная память на все,просто видимая амнезия-это проявление мужского шовинизма.Действуют они по своим внутренним убеждениям.Им спонтанность не характерна.поэтому я даю только две попытки,а потом пусть решает свой вопрос амнезии в другом месте.

0
0
ВА
Валера Азаронок

А что такая женщина ,что была бы какая либо память на то что сделала особь с куриными мозгами ,курица гадит везде и нечего на них обижаться,а мужики всегда правы если такими они являются.а если мужики рождаются бабами. то какая у них может быть амнезия.

0
0
Леонид Литейный
Леонид Литейный

Благодатный огонь снизошел
В древнем городе Иерусалиме!
Желаю, чтобы у тебя всё было хорошо,
Чтоб этот год был ярким и счастливым!
Вот праздник Божьего спасенья,
Христос воистину воскрес.
Он принял тяжкие мученья,
Пронес он свой тяжелый крест.

4
0
ВК
Валентина Коломейчук

С вестью прекрасной спускается ангел,В праздник чудесный, в радостный час,Я поздравляю сегодня вас с Пасхой,Пусть самым светлым он станет для вас.

1
MT
Mick Thomson

есть такая поговорка. в своем глазу бревна не увидишь, а в чужем глазу соринка бревном кажется... так вот это относится не ко всем мужчинам и женщинам, а только к тем кто не умеет достойно признавать свою вину в чем либо ссылаясь на других...

0
0
Александр
Александр

Увы, таковы особенности строения нашего головного мозга...Поэтому женщинам и проходится проделывать с мужским мозгом такую, знаете ли , специфическую операцию, не при детях будет сказано...Иногда отлично помогает!

2
0
СС
Саэм Стк

)))))) возможно.... возможно..... но эта "долгая" память никогда не сравниться с памятью женщины... не дай бог каким либо обрзом обидеть женщину и она сразу вспомнит "ВСЁ"))))))))))) что было, чего не было и что могло бы быть

0
0
Илья Фат
Илья Фат

неет.. не амнезия.... а подобно детской психозащите.... скрывается по полной- сходно амнезии а потом фрагмент за фрагментом,секунда за секундой всплывают факты.... и съедают изнутри.... от того мужчины спиваются

0
0
Геруся Любимчик
Геруся Любимчик

это не есть правда! это стиль руководстваи к женщинам он ни какого отношения не имеет. этот стиль предусматривает не обращать внимание на достоинство, а недостатки на передний план!!!

0
0
Федор Михайлов
Федор Михайлов

Забавно, но у многих мужчин такое же мнение насчёт женщин. Скорее всего, это просто человеческая черта, не связанная с полом. "Видеть соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своём".

3
0
ЕД
Елена Дальневосточная

не зря народ пословицы придумывал!

1
Федор Михайлов
Федор Михайлов

Вековая народная мудрость.

1
ВЖ
Валерий Жупаненко

По этому поводу есть чудесный анекдот; "У Робин Гуда,на старости случился склероз.он пролдолжал не смотря на возраст, грабить богатых людей,но забывал отдавать награбленное бедным.

0
0
Сергей Джураев
Сергей Джураев

не согласен, значит Ваш мужчина просто О_л_е_н_ь, не признание своей - не правоты, делает дальнейшие отношения эгоистичными, прошу прощения за резкие высказывания, но это мое мнение.

0
0
MS
Maksat Svambaev

на счет других не знаю, но я все помню. Помню что было 5лет назад. Особенно зло хорошо запоминаю и причиняю вред своему обидчику долго и мучительно, и он сам не подозревая этого

0
0
Константин Никитин
Константин Никитин

Да зеркало и камера не всегда с собой ... Зато у женщин отличная и критика и анализ на действия мужчин, что не мешает обоим наблюдать в отражении себя, друг за другом 👍

0
0
КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ага я случалось заходил в гости к своей любовнице ну типа как друг и не раз заставал что она лупит своего мужика за то что он лишь по телефону с какой-то по говорил.

0
0
AR
Anton Regner

Валентина...Я ни Ангел .Ну Опита Жизненного у меня Достаточно.Ви далико живёте от меня .Чтоби с Вами встретится ..пройдёт очень много времени .А женщина ви хорошая .

0
0
ЧК
Чин Кёрли

У женщин тоже самое! Все эгоисты! А вообще, каждый человек индивидуален и у каждой пары свои проблемы и все с ними борятся,мирятся,справляются по разному

0
0
Лёха С
Лёха С

возможно ты права! но что б запоминалось у мужиков хорошие поступки женщин..и хорошие поступки забывались у мужиков, что бы они из делали снов и снова)

0
0
Nameless ...
Nameless ...

Больно умная какая-то ты слишком уж как то велико и широко мыслишь о том какая ты великая умная мыслительница всех времен, народов и поколений во ети.

2
0
Олеся
Олеся

О боже, лесом

1
Nameless ...
Nameless ...

С радостью....другой тропой.

1
Следующая страница
Другие вопросы
помогите подготовить самопризентацию в школу. на2-3 минуты краткие рассказа о себе ( как о новом учителе)
Aion проблема с текстурами
Розрезал руку до кости! СТРОЧНО ХЕЛП!
слышала можно узнать о списке звонков на тел через интернет ??
кто-нибудь может погадать? пожалуйста! дата рождения, фото руки и тд ...напишите мне...
отношение к байкерам - почему оно такое?
На каком сайте послушать музыку, выложенную авторами? Интересует нераскрученная, неприевшаяся качественная музыка.
девушка обманула однажды! знакомы на сайте знакомств! но сильно интерессует! хочет встречи! стоит ли доверять потом е!
как настроить IP адрес на компютере адаптера вай фай и ноутбука чтобы работал интернет и сеть
Где скачать бесплатно скрипт для интернет-магазина аксессуаров? Возможно ли его потом полностью отредактировать, как хочу?
Где можно снять проститутку в мелитополе?
Помогите решить задачу: определить велечину тока протекающего через тело человека Далее смотрите внутри
Может ли из-за GUI вылетать Сounter Strike Source? Можно ли это как нибудь исправить?
Что представляет собой дружба между женатым мужчиной и замужней женщиной?
Вообще непонимание с папой (отчимом) Помогииите !!!