Анна

Самое время включить на сайте голосовые смс... Кто за?)

Ответы
Андрей

Только не это, ведь у большинства в голове такая каша, что выслушивать многоминутные потоки сознания нет ни какого интереса.

Анна

Включил фуфу. Через пару сек отключил и забанил... А так все читать приходится

Андрей

Я стараюсь никого не банить, а слушать несвязную речь куда как хуже, нежели попытаться прочитать. В тексте больше образов, нежели в речи.

Анна

Кому как. Живого общения клавиатура не заменит... Хоть тут банить и банить.

Сильвия Нагваль

Нет, мне проще в реал переместиться с собеседником, если формат данного сайта перестает устраивать.

Ва
Валентин

Ну здесь хоть буквы вспоминаю

Ал
Александр

В одноклассниках скайп есть!

Анна

Вы им пробовали пользоваться?)

Ал
Александр

Да, с другом на саду. Мы сто метров друг от друга живём! В городе в доме и на саду! Получается, вёбкамера нужна!

Антоша

не стоит...🙄😁

᠌ ᠌

Против

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я нет

Андрей Каширин

Лень

Tommy Angelo

👍