Кожанова (Регион 52)

Вчера смотрела по НТВ программу политическую с Канделаки . Считаете ли вы Машу Кожевникову - "железной леди" политики?

Ответы
Алёна Берягина

ахахха, конечно нет. всегда считала что 95процентов депутатов должны составлять юристы, а не всякие актёры, актрисы, певцы и певички, у которых в большинстве своём даже высшего образования нет. Потом и получается: милицию в полицию, медиков в педиков, папу в маму и т.д.

Светлана Воропаева

Ну и как?Я смотрю на нее только как на хорошенькую женщину,но не железную леди.

Кожанова (Регион 52)

посадили её на одном уровне с Хакамадой...

Светлана Воропаева

Я думаю ей до Ирины далеко.

Ируся ( 78 Регион )

я, правда, передачу не смотрела, но считаю что Маше место в сериалах ))))))

Сергей Богатов

Нет.Вошла в политику слишком легко.