Ди
Дикая

Кто у вас дома отвечает за кухню?

Ответы
Wolf Werwolf

за кухню отвечать должна безусловно жена, но ведь это не значит что муж туда не ходок... лично я как готовлю, так и по уборке помогаю... ну например мою посуду и газовую плиту...

Ava Harris

У нас если что-то на кухне происходит, то там вся семья и все при деле) Мужчины у нас тоже готовят и моют посуду)

Force Major

Деловые все)))

Ava Harris

А то)

Force Major

Так и надо)))

Николай

За кухню отвечает кот. Он даже ночью проверяет, хорошо ли убрано со стола и нет ли в раковине грязной посуды.

Владимир Дружин

Я , в части обустройства, она в части загаживания. 🙃 (55) Ben E. King - Stand by Me | Sax Cover | Alexandra Ilieva | Thomann - YouTube

Андрей Григорьев

Да у меня кухня нормально себя ведет, конкретных косяков нет, чё за нее отвечать, порядок там

Геннадий

Чтобы камбуз был полон продуктами отвечаю я , чтобы кастрюли были полные едой отвечает жена

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

За какую ее часть?))))) За рабочий стол и плиту - повар, за мойку, вытяжку и пол - поварёнок))))

Викентий Ви

Ну например я если что то слоомается А в основном он ,Который это раньше затеял!!

Герасим Чёрный

За готовку пищи отвечаю я,но за чистоту посуды и кухни увы никто ,не отвечает

Василий Медведев

жена готовит , я закупаю продукты ,, пробовал готовить вместе не получается

Алекс Венцель

Я!А всё началось 21 год назад когда я приготовил себе овощное рагу...))))

Лора

🤔 отвечает ? странная постановка вопроса, это что обязанность?

Ди
Дикая

Распределение труда

Лора

🤔у нас кто свободен , тот и делает, или вместе

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Лора

🌹

Ди
Дикая

Хорошего вам дня 🙂

Лора

и вам

Ильгизар Шагидуллин

Если там все работает нормально жена, если что то сломался то я

Алевтина Немерова

Мы с дочерью готовим по очереди, а посуду чаще мою я...

Master Roma Mamedov

За снабжением мужчина,а за приготовление женщина

Нина Жукова

Она совершеннолетняя, за нее никто не отвечает.

Виктор Шаламов

А кто в данный момент на кухне, тот и отвечает.

Татьяна Барамыкина

Все...Кто свободен, тот готовит и убирает 😊

Николай Костров

В Данный момент - я. и ближайшие 2 месяца.

Антонио Гареев

Твое вакантное место - не занято.💋💋💋