𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как вы реагируете“что люди скажут,что люди подумают ”,когда слышите эти выражения в свой адрес?)

Ответы
Frosti Tv

В детстве стыдился. А сейчас по боку, невозможно под всех подстроится. Что для одних "нормально", другие скажут "беспредел"

Андрей Акбаров

люди только могут завидовать мне, а судить нет, не с кем не общаюсь кроме родни

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Правильно так и надо

Eduard Mielke

Блин, выговорить бы это слово😆😅😂, в общем - похуистически.🤪😆😅😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да капец😁

Eduard Mielke

😅👌🌹

Хронит Бронхический

Ну если хорошо скажут, то хорошо...если плохо - плохо...не более того

Ал
Александр

Мне в принципе пофиг на то, что чужие люди скажут и подумают

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Молодец

Беатрис

мне глубоко индифферентно))) хоть что пусть говорят))))))))))

Александр Апанасенко

Мне уже всё равно, это ведь их мысли, их и проблемы!

Александр Апанасенко

К примеру, в отношениях, обижающий вас зарабатывает себе карму, ведь ему прилетит тоже самое. А если вы обиделись, это уже ваша проблема, ваши эмоции, подчиняются только вам!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я знаю

Лея

Раньше переживала. Теперь говорите, что хотите

Ke
Kelebro

А Насрать

Лея

Аха или так

Ke
Kelebro

Или так

Григорий Шапиро

Никак.Пусть думают.Их мысли - их проблемы...

Юр ..Спб

ну ты же послала на хуй-видела реакцию

Роберт

Волнует мнение только хороших людей .

Ваша Маша

мне все равно на мнение чужих людей

Милош Йованович

для меня важнее,что я о них думаю.

Дядzя Валя

ставлю себя на их место и думаю

Ира Бутенко

В мой адрес такого не услышишь

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спокойно Маша, я Дубровский!🤭

Василий Медведев

мне все равно , что скажут люди

Алексей Капленко

Пускай говорят и думают..))))))

S4
Sergey 41

До лампочки. Галогенной😁

S4
Sergey 41

Люди бы в себе сначала разобрались, свои проблемы бы решили.

Вера Гудкова

мне всё равно.что скажут