Съргий Васильевич

Для человечества враги это коровы, поросята, бараны, куры и рыба, потому как человек их уничтожат в таких масштабах, словно они его злейшие враги.

Ответы
Владимир Шибнев

Это его пища, что ж тут удивительного

Съргий Васильевич

Зачем устраивать в себе кладбище животных?

Владимир Шибнев

Устрой сеновал. Кто ж мешает

Съргий Васильевич

Дети изначально вегетарианцы это их мясоедами делают взрослые

Владимир Шибнев

Не говори глупостей. Дети изначально пьют молоко матери . Оно никогда не было растительной пищей.Даже у травоядных животгых

Съргий Васильевич

вегетарианцы с удовольствием едят молоко, творог, сметану....

Владимир Шибнев

Вот потому они и не настоящие вегетарианцы, а просто называют себя так. Истинные этого не едят. У них пища ТОЛЬКО растительная: и белки, и жиры, и углеводы. Всё.

Съргий Васильевич

Лактовегетарианцы потребляют молочное. Молочное не связано с убийством. Не убойная пища основа у вегетарианцев. А вот Веганы отвергают молочное.

Helga Lei

Это еда, она не может быть врагом.

Съргий Васильевич

Мясо дает тяжелую агрессивную энергию, что меняет характер человека в эту сторону

Helga Lei

Агрессия иногда нужна.

Съргий Васильевич

На войне как правило. Вот поэтому пока будут мясоеды, то будут войны и убиства т.к. им надо же куда то девать агрессию.

Helga Lei

Так уж мир устроен, не нам его менять

Съргий Васильевич

Агрессивные хотят войны и насилия, а мирные вегетарианцы хотят мира для себя и других

Нимфа

Человек - хищник. Вот и ест мясо.

Съргий Васильевич

дети изначально вегетарианцы. это их мясоедами делают взрослые

Нимфа

Издавна мужчина охотился на зверей и кормил семью

Съргий Васильевич

Это выдумки историков. На само деле мужчины занимались собирательством: поиск плодов и корневищ.

Нимфа

Ты сам то не выдумываешь? Мужчине мясо необходимо. А женщине в период беременности особенно. На собственном опыте проверено.

Съргий Васильевич

Здорово же тебя обманули!