Валерия Кайгородова

Татьяна! Почему у Вас такой возник вопрос? Испокон веков, было так что женщина была хозяйкой очага, женщина-мать, воспитывала ребенка, а муж ходил на работу или на охоту на мамонта! Перестаньте сомневаться на этот счет!!!

Ответы
Татьяна ***

Пока не встречала таких мужчин, вот и сомневаюсь. Конечно где-то есть, только где?