Ел
Елена

Кто видел лунное затмение прошлой ночью?

Ответы
Leonid D

Поставил будильник на 4 часа утра, встал выглянул в окно, а там дождь, балкон у меня выходит точно на Восток, а кровавое Суперлуние должно было быть чуть восточнее Севера, так что мне оно должно было быть видно, но туча так расположилась, что я видел токо Венеру, её красноватый серп и чуть ниже Юпитер, а Кровавой Луны не видел, стал ждать, может туча уйдёт, а она ушла токо когда Луна зашла........... 🌷 🌐 🌚 🌕

Ел
Елена

Эх, жаль.

Leonid D

💐 🌸 🍀

Человечек Из Москвы

я крепко спал в этот момент, ибо на фестивале красок был)) да и смотреть на звёзды нужно с кем-то, а так - только поэтам, астролагам, художникам может быть интересно, ну конечно если они не устали))

Человечек Из Москвы

Ну.. я только за вас рад, что удачно сложился вечер)) 😉

Ел
Елена

Да, это ночью было.

Человечек Из Москвы

вечер- ночь, очень схожие понятия и для каждого оно своё))

Ел
Елена

У нас началось в 3.07.

Человечек Из Москвы

ок, ночь так ночь)

Вишня Вишня

Я прозевала. (( Если бы знала, то не пропустила.. ((( НО, я видела затмение в конце 80-х годах.. Точно не помню какой год был. Была маленькая тогда.

Ел
Елена

Я на солнечное хочу посмотреть. На полное.

Вишня Вишня

Я вот помню, которое в 99 году было..

Ел
Елена

А я ни разу не видела.

Вишня Вишня

Вы еще молодая.. Увидите! 😉

Ел
Елена

Надеюсь. 😄

Николай Ходосевич

Я видел. Начал смотреть, когда край Луны коснулся земной тени. Жаль, что снимки оказались не удачные

Ел
Елена

Да, я тоже на телефон снимала, но плохо видно.

Александр Кочубеев

К сожалению, не всё. Когда тень Земли накрыла Луну примерно наполовину, небо закрыли тучи. 😞

Ел
Елена

У нас тоже тучки пробегали. Но мне посчастливилось увидеть.

Александр Кочубеев

Повезло. А у нас хорошие тучи нашли. Сегодня дождь.

Ел
Елена

У нас тоже вечером дождь обещали. Наконец то!

Мишута

Я.Тучи затмили Луну с головы до ног.А вот сегодня видно всё её "небесное тело"

Ел
Елена

Да, сегодня полнолуние.

Мишута

Уже несколько дней кстати.Просто у нас дожди шли.

Ел
Елена

Ну так оно три дня всегда. Сегодня фаза 100%.

Мишута

Да.Мне в окно прямо светит. 😊

Ел
Елена

Красота.

Nikolai Garskov

Где то на Южном Урале эти люди живут, если только много не спят и не пьют.

Ел
Елена

Оно там не видно почти было.

Nikolai Garskov

Тогда не знаю, похоже был синий туман или людей всех сон сморил.

Александр Луньков

Я даже не пытался. Ничего в нем особенного, а так я их насмотрелся уже...

Ел
Елена

ок.

Lena Черри

Только розовую полную луну наблюдала на закате солнца....красиииво!

Ел
Елена

У нас началось в 3.07.

Lena Черри

Мы по Москве живём...хотя наше время на два часа раньше. Сейчас в пол-седьмого темно уже...ужас!

Ел
Елена

У нас ещё солнышко есть.

Lena Черри

С этим переводом времени что-то намудрили...украли у нас свет. Как всегда- Москва в выигрыше, провинция в #опе.

Ел
Елена

Да, перемудрили точно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не раз видел,так что не интересно было и вообще не смотрел

**сефевит **

Мои глаза видят и сейчас но луну целиком в своей красоте))))))))))))

Ел
Елена

Я про затмение.

**сефевит **

А я про вас)))

Ел
Елена

Оооооо.....

**сефевит **

Разве вы сомневаетесь?)

Ел
Елена

Верю.

**сефевит **

Я и говорил правду)))

Владимир Мажукин

позавчера была очень полная луна... сегодня багрово-красная...

Владимир Мажукин

эх.. опять хочу в испанию...

Ел
Елена

Здесь классно.

Владимир Мажукин

верю.. а я опять хочу.. в прошлом году уже хотел...

Ел
Елена

А, поняла.

Владимир Мажукин

как попали в Испанию? от чего ты испания в небо смотрела.. когда гарсия лорку увели для растрела...

Валерий Носков

У нас "его не показывали". Сегодня посмотрел фото в интернете.

Ел
Елена

А я видела. Полное.

Валерий Носков

С чем и поздравляю. Его было видно не на всей территории страны.

Ел
Елена

А я на юге Испании.

Валерий Носков

Я тоже на юге... Западной Сибири.

Ел
Елена

Красота.

Валерий Носков

Это точно!

Павел Родник.

У НАС НЕ БЫЛО ЗАТМЕНИЯ,ЛУНА ПОЛНАЯ ВСЮ НОЧЬ ДО РАССВЕТА БЫЛА

Астрологиня

не видела, но чувствовала. Голова просто раскалывалась.

Ел
Елена

Это из за полнолуния.

Астрологиня

знаю )

Лунный Свет

Сегодня суперлуние пойду смотреть. Если тучи позволят.

Ел
Елена

Юг Испании.

Лунный Свет

Жарко. Я - из Снегурочек. Я лучше по северам.

Ел
Елена

Эх, а я тепло люблю.

Лунный Свет

Сейчас зиму с нетерпением жду.

Ел
Елена

Да, пейзажи красивые.

Виктор Сенник

Все хочу посмотреть но всегда забываю!!(( как ощущения?)

Ел
Елена

Впечатляюще.

Галина Золотарева

было очень светло, а вот затмение проспала ,наверное....

Ал
Алеся

Видела. классно было. пыталась даже сфотографировать.

Ал
Алеся

Так было же! Весной . Разве не видели?

Ел
Елена

Это смотря где живёшь. Вероятно, я была не в зоне. Не видела.

Ал
Алеся

У нас в Беларуси было хорошо видно.

Ел
Елена

Я на юге Испании.

Ал
Алеся

О, здорово!

Alexey,D

Я даже на фото снимал,но такого эффекта.как воочию нет

Ел
Елена

Да, согласна.